Читы на Bhop Pro на Андроид



0
+2 рейтинг
2

Популярность спин-оффов для культовых игр сегодня растет в формате геометрической прогрессии и почтенный шутер Country Strike. Талантливые авторы из Бегма в 2017 году создали потрясную аркаду, посвященную важной механики из вышеназванного проекта. Конечно, речь пойдет о прыжках. Какой же спецназовец выживет, если не сможет ловко преодолеть препятствия? Уникальная модификация Bhop Pro позволит каждому желающему прокачать это по полной программе. Как любая мобильная игра, эта включает ряд сложных аспектов. Геймеры, сталкиваясь с ними, задумываются о взломе. Благо, наш сайте предоставляет самые актуальные читы для игры Bhop Pro. Пришло время поговорить о них подробнее.

Мод

Модификация включает полноценный премиум-пакет с разблокированными платными возможностями. Если геймер постоянно падает с блоков, не достигает финиша и теряет очки, то взлом сделает этот процесс более успешным. С ним управлением спецназровцем станет комфортным и удобным. Герой перестанет быть нескляжным, превратясь в настоящего ниндзя. А безлимитный запас виртуальной валюты позволит приобретать предметы встроенного магазина, включающие премиальные бустеры и элементы кастомизации. Последнее позволяет «уникализировать» подопечного и продемонстрировать это с помощью мультиплеера.

Геймплей

Концепция Bhop Pro направлена на своеобразное испытание в виде тренажера прыжков по препятствиям. Разработчики отказались от привычных механик шутера, отдав предпочтение новой истории. Геймеру не придется брать в руки оружие для того, чтобы сиять в лучах успеха. Сюжетная кампания и многопользовательский режим состоят из целого ряда миссий. Задача юзера – управлять подопечным так, чтобы он не падал и первым достигал финиша. События развернутся в трехмерной реальности с видом от первого лица. Начиная со старта, вы будете скакать по холмам, собирать очки и применять трюки. Игра обладает минималистичной стилистикой графики, что придает ей ноток «олдскула» мира CS.

Особенности

К ключевым особенностям Bhop Pro можно отнести:

  1. Отличный тренажер прыжков из Country Strike;
  2. Богатая коллекция сложных препятствий;
  3. Обширные возможности кастомизации;
  4. Своеобразное управление протагонистом;
  5. Динамичное звуковое сопровождение;
  6. Включена модификация с полным функционалом.

Скачать

На нашем сайте представлена актуальная версия игры с включенным модом. Геймеры могут скачать ее, установить на смартфон и насладиться качественным геймплеем.

Версия модификации:
2.2.5


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий