Molla Brawl



рейтинг

Уже несколько лет мегапопулярная игра Brawl Stars занимает лидирующие позиции в списке самых востребованных мобильных развлечений. Она представляет собой многопользовательскую боевую арену для сражений в режиме онлайн. Геймеру делятся на команды, выбирают бойцов и начинают захватывающую битву. Примечательной особенностью игры является отсутствие сцен насилия и кровавых фонтанов, которые уже давно надоели заядлым любителям данной направленности. В распоряжении геймера предстаёт широкий выбор уникальных персонажей. Каждый из них обладает индивидуальными способностями, оружием и даже характером ведения боя. Главной ценностью для всех участников сражений являются кристаллы, за которые и ведутся непримиримые схватки. На протяжении зрелищной битвы соперники будут отнимать их друг у друга и делать все, чтобы они не вернулись хозяину. Победителем становится команда сохранившая большее количество фиолетовых драгоценностей в концу боя.

Brawl Stars имеет несколько игровых режимов. Переходя от одного к другому, геймер точно не сможет заскучать. Каждый режим отличается разнообразием заданий и геймплеем. Геймеры получат возможность даже сыграть в виртуальный футбол. Разнообразие локаций сделает процесс ещё более интересным и забавным. Игра сделана в яркой стилистике минимализма. Юзеры отмечают оригинальную прорисовку персонажей, каждый из которых имеет оригинальную внешность. Боевые локации не пестрят сложными декорациями, поэтому ничего не будет отвлекать геймера во время сражения. Несмотря на то, что проект регулярно обновляется, разработчики редко вводят в игру новых персонажей. Это влияет на элемент разнообразия, поэтому талантливые модмейкеры самостоятельно создают дополнительных героев для внесения новых красок в полюбившуюся Brawl Stars. Molla Brawl – это очередная порция оригинальности от студии Supercell. Что же нового появится в игре?

Описание

В этот раз авторы из Supercell решили добавить в любимый проект нового колоритного персонажа по имени Molla. Он – это настоящий скандалист и борец за независимость. Молла станет новым интересным героем, имеющим ряд необычных способностей и умений. Выбрав его в свою команду, геймер сможет увидеть их в деле и оценить силу.

В остальном дополнение полностью повторяет все механики оригинала и соблюдает поставленные правила. Кроме Молла в игре встретятся и другие миниатюрные бойцы, имена которых уже известны поклонникам этого проекта. Они будут снабжены не только уникальным оружием, но и необычными гаджетами для борьбы с соперниками.

Главные особенности Molla Brawl:
  • Обновлённый контент в виде дополнительного персонажа Молла;
  • Классические скины героев Brawl Stars с фирменной атакой;
  • Несколько режимов игры в мультиплеере;
  • Ежедневно новые события и ящики с наградами;
  • Новые карты, созданные пользователями.
Мы предлагаем скачать Molla Brawl для Андроид на нашем сайте. После завершения загрузки APK-файла вы сможете установить игру на свое устройство. По умолчанию Андроид блокирует загрузку приложений от неизвестных источников, не относящихся к Play Market. Открыть доступ к скачиванию можно в разделе «Безопасность».



Похожие модыВам может понравиться
Рофл-мод на Brawl Stars Андроид моды / Brawl Stars
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий