Большой пак новой одежды от XT для Cyberpunk 2077



0
0 рейтинг
0

Вы устали от оригинальных шмоток в игре Cyberpunk 2077 ? Автор под ником XT решил эту проблему, создав мод, который наполнен большим количеством контента. Для игрока доступны самые разные варианты экипировки, оружия и имплантов. В оригинальной игре большинство интересной одежды попросту невозможно найти, хотя её можно увидеть на других персонажах и у обычных npc. Автор собрал все виды одежды недоступные для покупки в оригинале и собрал их в объемную библиотеку. Новая одежда заменяет часть повторяющейся или неинтересной экипировки.

Внутри архива вы найдете сам мод для Cyberpunk 2077, текстовый документ с указанием заменяемого элемента и несколько скриншотов одежды. По желанию вы можете установить только один желаемый элемент или провести установку всей представленной одежды. В сумме архив насчитывает более 100 разных вариантов, одежды и полновесных костюмов для главного героя.

Установка: распакуйте архив в папку, ниже указан путь в зависимости от вашей версии игры. Если у вас нет папки "patch", создайте её.

Steam:
\SteamLibrary\steamapps\common\Cyberpunk 2077\archive\pc\patch
GOG:
\GOGLibrary\Games\Cyberpunk 2077\archive\pc\patch
Epic:
\EpicLibrary\Cyberpunk 2077\archive\pc\patch

Удаление:
Удалите файл с расширением .archive из Cyberpunk 2077\archive\pc\patch.

Авторство:
XTurnal

Тестировалось на версии игры:
1.12

Версия модификации:
2021.02.03


Комментарииобсуждения мода
Булат Файзулов
0
21 августа 2022 21:42
как получить их в игре?

Добавить комментарий