Мод разблокирующий закрытые области Найт-Сити для Cyberpunk 2077



0
+4 рейтинг
4

Модификация улучшает ваши возможности для ролевого отыгрыша, открывая доступ к закрытым областям и функциям игры. Большой проблемой игры был тот факт, что большая часть контента оказывается запертым за нераскрываемыми дверями после того, как вы выполнили определенную миссию. В этой игре так много красивых интерьеров, что жаль, что вы больше не можете получить к ним доступ. Но не бойтесь, с помощью этого мода вы теперь можете снова получить доступ к этим областям. Просто взаимодействуйте с ранее запертой дверью, чтобы открыть ее, или взаимодействуйте с отключенной панелью лифта, чтобы включить ее.

Обновление:1.5.2
В скачиваемом архиве присутствует текстовый документ с содержанием всех доступных для посещения мест. Список очень большой, не дублирую суда, чтобы не занимать место.

Требования:
Cyberpunk 2077 последней версии 1.12 и выше
Cyber Engine Tweaks последней версии 1.10 и выше (если у вас его нет, можно так же скачать с нашего сайта- https://novamods.ru/cyberpunk-2077/utility/5551-cyber-engine-tweaks.html )

Установка:
Шаг 1) Мод требует, чтобы у вас был установлен CyberEngineTweaks.
Шаг 2) Скачайте сам мод и извлеките папку bin из архива в папку игры, путь должен выглядеть так \ Cyberpunk 2077 \ bin \ x64 \ plugins \ cyber_engine_tweaks \ mods \ Unlock NightCity \.
Шаг 3) Запустите игру.

Инструкции по использованию:
Для использования мода, вам нужно подойти к определенным дверям/устройствам/панелями в лифтах и нажать F.

Авторство:
3nvy

Тестировалось на версии игры:
1.12

Версия модификации:
1.5.2


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий