Оптимизация Рейтрейсинга для Cyberpunk 2077



0
0 рейтинг
0

Новая графическая модификация для Cyberpunk 2077, существенно оптимизирует технологию трассировки лучей в игре. Мод изменяет оригинальные настройки разных значений рейтрейсинга и других параметров, чтобы снизить нагрузку на ваш ПК и при этом сохранить качественную визуальную составляющую.

Установка:
1. Скачайте архив по ссылке
2. Распакуйте архив в папку \Cyberpunk 2077\engine\config\platform\pc

Удаление:
Удалите из папки файл ранее распакованный файл

Важные примечания:
1.Если вы хотите более качественные отражения, то установите EnableHalfResolutionTracing = false и ResolutionScaleEnable = -1
Существует вероятность того, что некоторые сцены могут выглядеть не так, как задумано художником/разработчиками, поскольку этот мод в основном сокращает количество RT-лучей, влияющих на шейдеры.
2.Увеличьте DynamicInstanceUpdateNumMax, чтобы уменьшить мерцание, но за счет увеличения времени фреймов. Стоит оставить этот пункт максимально низким, если вы планируете использовать только RT-отражения, установите его 1. Если вы тоже планируете использовать другое освещение, то оно должно быть не менее 8. Чем выше это значение, тем великолепнее выглядит игра.
3.Если у вас возникли проблемы с определением того, сколько должно быть GeometryUpdateBufferSizeMB и ScratchBufferSizeMB, вы можете просто удалить эти строки, и они будут по умолчанию иметь свои исходные значения (если только вы не используете какой-либо другой мод, который их изменяет). Автор добавил эти настройки в мод, потому что заметил небольшое улучшение FPS.
4.Даже если вы используете SSD, все равно используйте режим HDD! Очень помогает в работе.

Авторство:
romelsalwi

Тестировалось на версии игры:
1.12

Версия модификации:
1.11


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий