Курсплей для Farming Simulator 19



0
+33 рейтинг
33

Самый популярный мод для игры Farming Simulator - это мод Курсплей, который был создан еще в 2012 году. В течении нескольких лет модификация Courseplay подвергалась всевозможным улучшениям и до сих является незаменимым модом FS для автоматизации сельскохозяйственных работ на ферме.

Скачать и установить мод Courseplay для Фермер Симулятор 19! Теперь можно создавать маршруты для всевозможной сельскохозяйственной техники. К примеру, чтобы отправить технику для какой-нибудь с/х работы (вспашка полей, посев семян или сбор урожая, культивирование, внесение удобрения и т.д.), вы просто указываете номер поля. Можно организовать транспортировку груза из точки А в точку Б, отправлять груженную продукцией машину в пункты продажи. Очень много возможностей у данного скрипта.

Как использовать курсплей в Farming Simulator 2019:
1. Скачиваем и устанавливаем мод Курсплей.
2. Нажимаем сочетание клавиш: Ctrl плюс Delete - всплывет меню на русском языке.
3. Создаем маршрут для необходимой техники - указываем куда ехать, по какому маршруту и что выполнять.

Примечание: Впервые для создания маршрута необходимо будет проехать самому, указывая маршрут, повороты и т.д. После чего техника запоминает точки следования и ваши действия и сможет выполнять это самостоятельно.

Courseplay - это модификация для Farming Simulator 19. Курсплей позволяет вам иметь множество одновременно работающих различных транспортных средств, которые движутся автономно и автоматически выполняют полевые работы, разгружая комбайны, доставляя продукцию в пункты продажи, заполняя бункеры или трейлеры с помощью ковшей, выравнивая и компактируя силос и многое другое ...

Список изменений:
CoursePlay LS19 / FS19 - настройка генератора графического интерфейса - добавлена поддержка RO - новая система распознавания трафика - направление строк на местах также можно выбрать вручную - поддержка больших островков - поддержка многопользовательской игры - поддержка уборки соломы - новая опция для генерации трасс для обхода небольших островов в полях - добавлена поддержка распылителя Addon (с дружественной поддержкой David FONTAINE) - добавлена опция комбинированного варианта автоколонны - разворот маневр на поворотные уголки, чтобы избежать отсутствия добавленной опции продукции, - добавлена опция для выравнивания по 1 точке в режиме 2, 4 и 6, добавлена простая настройка для нескольких инструментов на одном поле рабочего курса - поддержка Plantium Edition (все еще продолжается).

Как установить Курсплей на Фермер Симулятор 2019:


Установить его не составит труда: скачайте архив, а после переместите его в директорию: «Мои Документы/My Games/FarmingSimulator2019/mods». Далее просто подключите модификацию при запуске карты.

Авторство:
Courseplay team

Версия модификации:
V6.02.00011


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий