Блок опасности / Hazards Unit - Субраса Скелетов для Kenshi



1
+4 рейтинг
5

Данный мод добавляет новую субрасу "округленных" скелетов в Kenshi в дополнении к "тонким" скелетам, имеющимся в оригинальной игре. Войдите в Блок опасностей, вариант скелета, предназначенный для выживания в токсичных промышленных отходах, скапливающихся в Старом Свете. Эти мощные машины были снабжены почти непроницаемыми сферическими оболочками и были исключительно прочными и сильными сами по себе.

Некоторые из этих ушедших титанов дожили до наших дней, и они с легкостью входят в число самых сильных воинов в пустыне. Легенды говорят, что их нельзя убить. Конечно, эти панцирные головы не всегда сходятся во взглядах со своими болотными соседями. Есть древние грехи, которые нужно искупить.…

Что добавит мод?

- Вместо того, чтобы просто добавить новую расу в игру, я пошел и добавил новую вражескую фракцию, чтобы поднять уровень стресса в вашей игре. Они очень жесткие.

- Есть уникальный рекрут по имени 8-шар. Мне не нужно ничего объяснять, не так ли? Вы можете его найти рядом с Соединенным городами, но он гарантированное спавнится в Бринке. Я думаю, ты поймешь, что он-тот еще мячик.

- Блок опасности разбрызган по всему миру, чтобы дополнить ванильные типы скелетов. Их сферические доспехи также можно найти в продаже по всему цивилизованному миру. Другие расы могут носить их. Это выглядит забавно.

-К этому добавилось еще одно оружие - длинная шипастая Булава.

-И есть несколько сюрпризов.

Является и этот мод дружным к лору игры?

- Строго говоря, нет. В диалоге нет упоминания об Блоке опасности. Тем не менее, я считаю, что сделал этот мод в духе преданий. Мысль и забота были вложены в то, чтобы оживить новую фракцию и персонажей и поместить их в мир Кенши.

Важно: вы должны начать новую игру или произвести импорт, чтобы увидеть полный эффект этого мода в игре!

Примечание: я столкнулся с повторяющейся проблемой поиска пути с одним из зданий, созданных для этого мода, который я не могу исправить в самом моде. Если вы не можете войти в здание, перестройте навигационную сетку с помощью Ctrl+Shift+F11, и он исправит это на лету.

Патчи совместимости с модами (прилагаются):
'More Combat Animations' by AGO
'Military Craft' by SprendiX

Авторство:
IdeaDork

Версия модификации:
26.10.19


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий