Молотильщики - Новый враг (Старые машины) / Thrashers для Kenshi



2
+2 рейтинг
4

Мод добавляет новый тип врагов, относящихся к фракции "Старые машины". - Молотильщики представляют из себя мобильные платформы дальнего боя, способные в любой момент выпустить стену острых как бритва гарпунов.

В давние времена целые армии были уничтожены Молотильщиками. В настоящие время эти печально известные боевые машины невероятно редки, но везде, где они бродят,стоит быть бдительным...

Молотильщик медленный и, мало что может сделать на близком расстоянии, кроме удара, но на дальнем расстоянии он не имеет себе равных. Если вы столкнулись с одним (или несколькими!), Вы должны либо как можно быстрее сократить дистанцию или бежать...

Бегство - лучший вариант.

Несмотря на их внушительные размеры, они лишь немного крепче, чем обычный скелет. Их гарпуны также менее эффективны против скелетов, так что вы можете использовать это при выборе тактики боя.

Группы Молотильщиков патрулируют почти везде, где патрулируют другие подразделения "Старые Машины": Железная долина, Запретный остров, Пепельные земли и т.д. И болота. Болотные Молотильщики зачастую отягощены скоплениями растительности, которые немного снижают их боевые характеристики и подвижность.

Авторство:
deaDork

Версия модификации:
V2.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий