Кастомные текстуры для Valheim



0
0 рейтинг
0

Мод для Valheim позволяет менять стандартные текстуры игры на свои. Это очень удобный инструмент. Вы сможете внести свои графические изменения в игру. Кроме того, многие моды на текстуры будут требовать наличия этого мода. Пока что можно менять текстуры персонажей, экипировки, и различных объектов в игре.

Для того, чтобы заменить какие-то текстуры, нужно заменить соответствующие файлы на свои (обязательно .png формата) по пути BepInEx/plugins/CustomTextures (появляется после установки мода). Для того, чтобы обновить текстуры в игре, нужно зайти и нажать PageDown (по умолчанию).

Файлы текстур персонажей (ГГ):
player_model_modelNumber_texture.png
player_model_modelNumber_bump.png

Тут вместо modelNumber нужно заменить на 0 или 1. Код 0 - это для мужских персонажей, а 1 - для женских. То есть, в итоге названия должны выглядеть таким образом, в зависимости от пола вашего персонажа.

player_model_1_texture.png
player_model_1_bump.png

Текстуры экипировки:
item_itemName_texture
item_itemName_bump
item_itemName_metal

Тут тоже самое, что и с персонажами - фактор itemName нужно поменять на название нужного вам предмета. Название должно быть на английском языке.

Все остальные файлы связаны с объектами мира. Ничего сложного - стоит немного покопаться в файлах, и все станет ясно. Все работает максимально просто.

Авторство:
aedenthorn

Тестировалось на версии игры:
0.148.6

Версия модификации:
2.0.1


Похожие модыВам может понравиться
Континент Тамриэль из The Elder Scrolls Модели и текстуры
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий