Приватка Standoff 2 0.5.8.1 Антона Снака последняя версия



4
+25 рейтинг
29

Standoff 2 наверняка одна из самых востребованных игр у студий модмейкеров. Показано это тем, как часто выходят уникальные утилиты и взломы этого популярного шутера. Фанаты читерства с удовольствием тестируют новые «плюшки», проверяют их на деле и четко попадают в цель. Однако не все создатели регулярно обновляют моды до актуальных версий игры, но творение Антона Снака исключению. Уже сейчас вы можете скачать взлом по ссылке ниже.

Мод

В первую очередь, стоит рассказать об «изюминках», предлагаемых автором. С помощью премиальных возможностей каждый желающий может превратить своего подопечного в настоящую «машину для убийства». Игровые забеги станут истинным развлечением, в котором победителем выйдите вы. По классике читерства, использовать утилиты лучше всего со стороннего аккаунта. В противном случае можно получить блокировку официального профиля от модераторов. Ни один модмейкер не может предложить полную конфиденциальность и безопасность, так что удивляться не приходится. Список включенных функций:

  1. Безлимитный запас внутренней «голды»;
  2. Активация режима бессмертия;
  3. Активация режима анти-прицел;
  4. Активация быстрой скорости;
  5. Безлимитная активация кейсов;
  6. Открыты все скины и перчатки;
  7. Индивидуальная настройка камеры;
  8. Неограниченные ячейки инвентаря;
  9. Приватный сервер с мультиплеером.

Геймплей

Что касается самого игрового процесса, то здесь изменений не произошло. Юзерам все также предлагается принять участие в улетных перестрелках реалистичного формата. Активные режимы включают работу с взрывчаткой, заложниками и самой ликвидацией противников. Победу в «катках» одерживают те, кто быстрее конкурента справляется с задачей. Геймера ждет потрясное времяпровождение с пушками, гранатами и эффектными взрывами. Автор мода сохранил фирменные механики, лишь оснастив их массой выгодных функций абсолютно бесплатно. Ну что, готовы проникнуться атмосферой войны за лидерство?

Версия модификации:
0.5.8.1


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий