Лемон Бокс Взлом



1
+1 рейтинг
2

Мечтаете получить полную коллекцию премиального контента любимой Brawl Stars? На помощь вашим желанием приходит уникальная игра Лемон Бокс. Она появилась в рядах плейсмента не так давно, но уже успела полюбится огромному числу геймеров со всего света. Ее можно сравнить с приложением Кейс симулятор для Standoff 2. Если вы знакомы с ним, то наверняка знаете о сути концепции. Рассмотрим ее поближе?

Геймплей

Подобного рода игры представляют собой особые инструменты для фанатов оригинальных популярных проектов. Практически все современные виртуальные развлечения предлагают ежедневные бонусы, подарки и сезонные «плюшки». Каждый 24 часа истинные фанаты заходят в игру, чтобы получить желаемый приз. Однако далеко не всегда колесо фортуны дарит что-то стоящее. Лемон Бокс – это крутая возможность исправить эту обидную оплошность. Приложение является отдельным инструментом для получения боксов вселенной Brawl Stars. Юзеру остается только скачать его на смартфон и приступить к открыванию ярких коробок с улетными скинами, и не только.

Стоит отметить, что полученные подарки невозможно экспортировать в оригинальную MOBA. Проект создан исключительно в развлекательных целях без какого-либо намека на использования в деле. Лемон Бокс дарит прекрасное времяпровождение, позволяющее обзавестись качественной коллекцией костюмов, оружия и способностей. Также геймеры могут получить легендарных бравлеров и собрать поистине мощную команду. Пусть все это и «понарошку». Визуальная составляющая интерфейса схожа с оригинальной игрой. Авторы не стали создавать другую графику, умело воспользуясь уже готовыми шаблонами.

Мод

Несмотря на столь щедрое предложение, игра также содержит ряд платного контента. Данная модификация позволяет обойти эти ограничения и полноценно насладиться процессом открывания кейсов. Ниже можно ознакомиться с перечнем «плюшек» от талантливых модмейкеров:

  1. Безлимитный запас виртуальной валюты;
  2. Неограниченное число «прокруток» колеса;
  3. Нет необходимости форсить клипы для старта;
  4. Полностью отсутствуют рекламные ролики.

Версия модификации:
6.0.1.2


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий