Papers Please Взлом на Андроид



0
+2 рейтинг
2

«Паспорт, пожалуйста» - незабвенный девиз уникальной инди-аркады, посвященной работе таможенной службы. Игра вышла в 2018 году и быстро набрала популярность тех, кто обожает нетривиальный подход. Проект является не только увлекательным времяпровождением, но и тренажером логики и внимательности. В нем нельзя отыскать эпичных драк, характерных персонажей и спецэффектов. Зато здесь есть масса говорящих отсылок, забавных диалогов и острых ситуаций. Раннее игра была доступна исключительно на ПК, но сегодня и пользователи Андроид могут насладиться ее геймплеем. Свежий взлом уже доступен для скачивания на нашем сайте.

Геймплей

События игры развернутся на территории вымышленной страны Арстотцка. Государство отличается жесточайшим тоталитарным режимов. Каждый житель подвергается проверкам и слежке, чего уж говорить о въезжающих гражданах. Протагонистом станет тот, кто недавно получил должность работника таможни на границе. В область задач героя входит: проверять документы прибывающих и принимать решение о въезде в страну. Ежедневно руководство пополняет требования, так что расслабляться нельзя. В конце дня протагонист получает жалование, которое нужно тратить на оплату жилья и нужд семьи. Сможет ли он выжить и обеспечить родных – зависит только от вас.

На протяжении всего прохождения таможеннику придется взаимодействовать с самыми разнообразными персонажами. Игра то и дело подкидывает ситуации, решать которые будет сложно. Сможете ли вы пойти на сделку с совестью? «Изюминка» в том, что только от геймера зависит дальнейший ход повествования. Порой придется действовать быстро и даже применять оружие. Papers Please позволит круто прокачать умственные способности. Высокий уровень сложности заставит внимательно приглядываться к каждой детали. В противном случае героя могут ждать неприятности. Проект обладает минималистичной, но стильной графикой.

Особенности

К ключевым особенностям Papers Please можно отнести:

  1. Уникальная стилистика черно-белой аркады;
  2. Мобильная версия, перекочевавшая с ПК;
  3. Арстотцка + восемь вымышленных стран;
  4. Постепенный рост уровня сложности;
  5. Постоянное увеличение правил игры;
  6. 20 вариантов концовки истории.

Мод

Несмотря на отсутствие поистине сложных механик, Papers Please все же обладает взломанной версией. Она не избавит геймера от взаимодействия с начальством, террористами и охраной. Зато предоставит безлимитный запас средств, которые можно тратить на оплату счетов. Собственно, на этом возможности модификации заканчиваются.

Версия модификации:
1.4.3


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий