Race Master 3D Взлом



1
0 рейтинг
1

Динамичные аркадные гонки – это всегда весело, ярко и чрезвычайно быстро. Race Master является ярким тому доказательством. Игра представляет собой классический гоночный симулятор для мобильных устройств. Геймер сможет принять участие в эпичных заездах в формате 3D. Конечно, здесь нет красивой графики, выдающихся эффектов и взрывов. Зато есть командные соревнования, море драйва и прикольных тачек. На нашем сайте доступен свежий взлом с массой премиального контента.

Геймплей

Сюжетная кампания состоит из целой коллекции миссий, полных безумных состязаний. Каждый из них представляет собой стремительный забег от старта до финишной черты. Соревноваться предстоит как ботами, так и с реальными геймерами по сети. События развернутся на забавных трассах, являющихся разнообразными платформами. По ходу следования их техническое состояние будет меняться. Пользователю предстоит круто покрутить рулем для того, чтобы совершить необходимый маневр. Самое главное – постоянно следить за происходящим. В противном случае можно лихо угодить в кювет и превратить «железного коня» в груду металла.

В распоряжении юзера окажется неплохой автопарк, состоящий из уменьшенный копий реально существующих тачек. К слову, подобраны исключительно скоростные модели, так что скучать не придется. На заработанную валюту можно приобретать различные улучшения и тюнинг. Конечно, Race Master 3D не является полноценными гонками с массой деталей. Однако авторы и не делали ставку на этот аспект. Проект создан исключительно для коллективных состязаний с предельным уровнем драйва. Визуальная составляющая выполнена в мультяшном формате с упором на кажущуюся реалистичность. Заезды будут сопровождаться динамичными саундтреками и звуками мотора.

Особенности

К ключевым особенностям Race Master 3D можно отнести:

  1. Современные гонки-аркады с юмором;
  2. Качественные тачки на выбор геймера;
  3. Много предметов кастомизации и трасс;
  4. Наличие активного мультиплеера;
  5. Простые механики управления;
  6. Постепенный рост сложности;
  7. Отсутствует русскоязычная версия;
  8. Отличная коллекция саундтреков.

Взлом

Модифицированная версия игры предоставит доступ к платному контенту оригинала. Пользователю больше не придется тратить время на накопление средств, так как все можно будет приобрести быстро и бесплатно.

Версия модификации:
3.5.2


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий