Бабка Гренни с матом на Андроид



41
+387 рейтинг
428

Наверняка каждый современный поклонник хоррора знаком с обезумевшей бабкой Грэнни, не правда ли? Культовая игра уже несколько радует фирменными механиками, атмосферными локациями и жутким ощущением присутствия. А почему бы не взглянуть на происходящее с пикантной стороны вопроса? Конечно, речь пойдет не об эротической направленности. Авторы уникальной модификации решили сделать упор на жестких словечках, которые с удовольствием произнесет главная антагонистка истории. Привычное прохождение окрасится юмором, забавными отсылками и чрезвычайно эпичной атмосферой.

Геймплей

Стоит напомнить об атмосферной локации, в которой и разворачиваются основные действия хоррора. Неизвестное стечение обстоятельств отправляет протагониста в одну из комнат страшного, мрачного и заросшего паутиной особняка. Очнувшись, герой оказывается заперт в темном пространстве, веющим злобой и ненавистью. Это не удивительно, ведь хозяйка дома не любит незваных гостей. Бабушка Грэнни – это есть антагонистка истории. Для того, чтобы выжить, герою необходимо отыскать выход из комнате и успешно найти путь к выходу. На это у него будет дана одна лишь ночь, часы которой постоянно тикают и приобретают большее напряжение. Стоит быть осторожным, ведь безумная старуха не дремлет.

«Изюминкой» мода является то, что он включит матные словечки. Герой и его оппонентка то и дело будут вставлять «жесткое словцо» в происходящее. Данный формат придаст стандартной игре эпичности и веселых ноток. Но стоит вернутся к активным действиям. Успех прохождения зависит от того, как ловко протагонист справляется с квестами. Последние состоят из различных заданий, головоломок и поиска предметов. Грэнни обладает чутких слухом, но плохим зрением. Излишний шум привлечет ее внимание, но если быстро спрятаться, то бабушка уйдет. Однако по ходу сюжета она будет становится более внимательной, быстрой и агрессивной.

Особенности

К ключевым особенностям Бабка Гренни с матом можно отнести:

  1. Оригинальная часть культовой франшизы хоррора;
  2. Колоритная, но чрезвычайно безумная антагонистка;
  3. Большая коллекция квестов для прохождения;
  4. Постепенный рост уровня сложности прохождения;
  5. Атмосферное погружение в колоритные локации;
  6. Масса пугающих скриммеров и эпичного мата.

Скачать

На нашем сайте представлена актуальная версия игры с включенным модом. Геймеры могут скачать ее, установить на смартфон и насладиться качественным геймплеем.

Версия модификации:
1.8


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий