Toca Boca Life: World 1.56 Взлом



рейтинг

Нуждается ли в представлении культовая «песочница» Toca Boca Life? Наверняка каждый мобильный геймер знаком с культовой вселенной для детей. Уже несколько лет игра занимает лидирующие места в чартах и топах. Высокая востребованность мотивирует создателей выпускать актуальные обновления и радовать юную аудиторию. На сегодняшний день для скачивания версия 1.56 не доступна, так как авторы ее еще не закончили. А пока предлагаем насладиться полноценным взломом предыдущей модификации.

Геймплей

Как известно, концепция Токи Боки предельно проста, ведь игра представляет собой симулятор жизни. Особенность платформы в том, что она способна обучить юных геймеров массе полезной информации. Перед началом пользователь может выбрать собственного протагониста. Благо авторы создали потрясающую коллекцию героев на любой вкус. Далее можно приступать к обустройству жилища, приобретению мебели и подготовке к знакомству с окружающим миром. Последний чрезвычайно интересен и полон атмосферных локаций. Магазины, школы, салоны красоты, кафе, парки и многое другое. Здесь герой может найти друзей, работу и заработать средства.
Взломанная версия Toca Boca Life открывает массу премиальных возможностей. Герой получает открытый доступ к предметам гардероба и товарам из встроенного магазина. Безлимитный запас валюты позволит создать поистине идеальное местечко для проживания. Также протагонист сможет завести любого питомца, коих в игре безумно много. Жизнь с животным приобретет новые краски и массу новых занятий. Модификация откроет доступ к премиальным локациям, ключ к которым в официальной версии стоит дорого. Там протагонист сможет гулять, развлекаться и отдыхать.

Что нового

Долгожданное обновление Toca Boca Life 1.56 совсем скоро появится на маркетплейсах, а далее на ресурсах со взломанным контентом. Авторы обещают значительное пополнение игровых ресурсов новыми костюмами, предметами мебели, аксессуарами и локациями. В первую очередь, водные развлечения обзаведутся новшествами и откроют двери перед персонажами. Конечно, будет проведена рядовая прокачка работоспособности приложения, совершенствование стабильности и интернет-соединения.

Версия модификации:
1.56


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий