World of Tanks Blitz Приватный сервер на Андроид



26
+69 рейтинг
95

Есть ли свете геймер, не разу не слыхавший о «танках»? Легендарная WOT уже много лет штурмует топовые хит-парады, рассказывающие о популярных виртуальных развлечениях. Официальная версия экшна распространяется на браузерной основе и бесплатно. Однако это не говорит о ее плюсах, так как большинству геймеров достичь успеха просто не представляется возможным. Зато на нашем сайте можно скачать работающую стационарную версию, позволяющую полноценно насладиться качественным геймплеем. Вас ждут танковые «титаны», впечатляющие взрывы и масса азарта!

Обзор игры

Как известно, WOT обладает фирменной концепцией от Wargaming. Ежедневно миллионы пользователей объединяются на игровых серверах, чтобы принять участие в впечатляющих сражениях на военной техники. Основной упор сделан на коллекцию танков. Авторам удалось создать уменьшенные копии реально существующих шедевров мирового машиностроения. Каждая модель – это феерия внешнего качества и стоящей «начинки». А боевые особенности танков являются отдельной темой. Ради победы в чемпионах юзеры согласны не только на уделение времени, но и на денежную прокачку своей коллекции. Конечно, не всех есть такие возможности. Именно для них и создано отдельное приложение с комфортными условиями.

Приватка

Мобильная адаптация стала полноценным аналогом браузерной версии культового проекта. Юзеры смогут принять участие в масштабных соревнованиях как с ботами, так и с реальными противниками по сети. Кроме того, здесь есть улетный режим карьеры. События развернутся на невероятно атмосферных картах военного типа. Авторам удалось сделать все, чтобы участники ощутили себя прямыми свидетелями боевых действий. Серьезным преимуществом игры является то, что она не требовательна к возможностям «железа» смартфона. Геймеры могут забыть о технических характеристиках и полноценно насладиться азартом сражений.

Задачи ставятся различные – захват флагов, подрыв техники, уничтожение определенных целей и т.д. Тактика действий избирается в зависимости от них и от личных предпочтений пользователя. Приватный сервер включает упрощенный режим прокачки скилла танков. Юзеру не придется тратить море денег на приобретение уникальных черт техники, а вот шансов на победу окажется в разы больше. К слову, конкуренты также получат удобные механики прокачки данных. Приватные баталии примут не менее эпичный формат происходящего, так что скучать точно не придется. Если вы соскучились по комфортному «танковому» делу, то мобильный проект обязательно придется по вкусу.

Особенности

К ключевым особенностям World of Tanks Blitz можно отнести:

  1. Статичная мобильная версия WOT;
  2. Богатое изобилие танковой техники;
  3. Широкие возможности прокачки;
  4. Отсутствие платного доната;
  5. Качественная визуализация графики;
  6. Динамичные саундтреки на фоне.

Скачать

На нашем сайте можно скачать актуальную версию игры с включенной премиальной модификацией. Вам остается загрузить ее на смартфон, пройти процедуру установки и приступить к приятному времяпровождению.

Версия модификации:
9.7.0.685


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий