Читы на бета-тест PUBG Mobile на Андроид



17
+56 рейтинг
73

«Королевская битва» PUBG Mobile уже несколько лет бьет рекорды в области игровой индустрии. Авторам удалось создать поистине впечатляющую платформу с захватывающим геймплеем, реалистичной графикой и впечатляющими эффектами. Ежедневно игровые серверы объединяют массу геймеров, желающих насладиться драйвом, азартом и адовым противостоянием. Конечно, далеко у всех пользователей дела идут гладко. Именно поэтому умелые модмейкеры создали полезные «плюшки» для тотальной прокачки способностей виртуального подопечного. Новые читы уже доступны для скачивания на нашем сайте.

Преимущества мода

Премиальный пакет возможностей превратит даже самого наивного новичка в крутого бойца, расправляющегося даже с «китами» игрового пространства. Приватные сервера – это не одно местное преимущество, так как мод может использоваться и в официальной версии. Стоит учитывать, что подобная перспектива не гарантирует полной безопасности. Смелые читеры имеют шанс получить бан аккаунта от разработчиков. Именно поэтому необходимо хитрить со второго аккаунта во избежание потери достижений, статуса и уровня. Что касается боевых преимуществ, то здесь их предостаточно.

  1. Безлимитный запас боеприпасов;
  2. Нескончаемое здоровье персонажа;
  3. Доступ к безлимитным финансам;
  4. Разблокированы все скины и костюмы;
  5. Активировано авто-прицеливание;
  6. Доступен режим бессмертия героя;
  7. Увеличена скорость передвижений;
  8. Зрение сквозь стены + мгновенный килл.

Геймплей

Яркий игровой процесс PUBG Mobile – это настоящая феерия острых эмоций, безумных скоростей и неожиданных поворотов. Пользователям предлагается принять участие в динамичных сражениях формата «battle royale». Местные сервер поддерживают одновременное участие сразу до 100 человек. Представляете, какое эпичное действо развернется на экране? Юзеры могут выступать по одиночке или же в компании из 4 участников. И в том, и в ином случае задача – безогороворочная победа в виде полной ликвидации конкурентов. При старте геймеры высаживаются на остров с тоннами оружия, боеприпасов и снаряжения. За минимальный запас времени необходимо собрать нужную экипировку и приступить к действу. 

Особенности

К ключевым особенностям PUBG Mobile можно отнести:

  1. Одна из самых популярных «королевских битв»;
  2. Активные мобильные сервера с пользователями;
  3. Максимально эпичные поединки с сотней юзеров;
  4. Более 30 видов реалистичного оружия на любой вкус;
  5. Уникальные способности героев с чит-кодами и модом;
  6. Невероятная коллекция предметов кастомизации;
  7. Динамичное звуковое сопровождение + озвучка;
  8. Удобный час для взаимодействия и общения.

Версия модификации:
2.4.2


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий