LEGO Ninjago: Тень Ронина на Андроид



0
+2 рейтинг
2

Вселенная конструктора Lego – это всегда ярко, захватывающе и невероятно интересно. LEGO Ninjago: Тень Ронина является любопытным представителем жанра, посвященного смеси экшна и «адвенчуры». Раннее проект был доступен исключительно на ПК, но теперь и пользователи смартфонов могут насладиться им по полной программе. Геймеру предстоит окунуться в атмосферу противостояния с самыми эпичными антагонистами истории. Безумные приключения, красочные локации и море положительных эмоций – готовы к столь привлекательному времяпровождению?

Геймплей

События развернутся в красочном мегаполисе открытого формата. Извилистые улицы, крутые декорации и масса прикольных деталей – все это сложено из конструктора Лего. Главному герою и его товарищ придется побороться за спокойствие этого места с Ронином. Этот персонаж является квинтэссенцией злобы, мечт о власти и агрессии. Представляете, какая эпичная битва ждет впереди? Однако перед этим придется ликвидировать приспешников антагониста, а также решить море головоломок. «Изюминка» происходящего в наличие ретроспективных элементов. Протагонист то и дело будет перемещаться в прошлое, вспоминая важные его моменты.

Будучи чрезвычайно умным и находчивым, Ронин обзавелся собственной армией с помощью артефакта, меняющего сознание. Бывшие защитники добра потеряли память и поверили в полное подчинение антигерою. Теперь только вы и ваши подопечные сможете вернуть все на свои места. На протяжении всего прохождения на пути будут попадаться опасности, преграды и море приключений. Визуальная составляющая игры понравится любителям мультяшности современного формата. Яркие локации, забавные персонажи и впечатляющие спецэффекты – все это отлично дополняет сюжетную историю.

Особенности

К ключевым особенностям LEGO Ninjago: Тень Ронина можно отнести:

  1. Одна из самых эпичных частей серии LEGO;
  2. Формирование целой команды из бойцов;
  3. Эффектная война с ярким антагонистом;
  4. Линейный, но захватывающий сюжет;
  5. Широкая разноплановость действий;
  6. Качественная мультяшная визуализация;
  7. Фирменные саундтреки на фоне игры.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание игры в формате apk-файла. Вам необходимо загрузить его на смартфон, пройти процесс установки и приступить к интересному времяпровождению.

Версия модификации:
2.0.1.11


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий