The Escapists 2: Карманный побег



0
0 рейтинг
0

Вызов против правительственной системы – это всегда азартно, безумно и чрезвычайно захватывающе. Потрясный экшн-симулятор The Escapists 2 ярко продемонстрирует это. Игра является нелинейным сиквелом оригинала, посвященного тюрьме и ее обитателям. Геймеру предстоит встать на тропу войны с представителями власти, попробовав себя в роли настоящего Графа Монтекристо. Конечно, в утрированном варианте. Проект обладает классной пиксельной графикой и затягивающим геймплеем. Познакомитесь с ним поближе?

Геймплей

Авторы решили не тратить время на сюжетные детали, подарив юзеру шанс самостоятельно придумать историю. Главное, что в центре повествования окажется смелый и находчивый персонаж. Грезя мечтами о свободе, он решает совершить дерзкий побег из тюремного заточения. Юзеру предоставится полный плацдарм для деятельности и фантазии, поэтому процесс будет совершенно непредсказуемым. Только от ваших решений зависит то, как пройдет весьма отчаянное мероприятие. Герою необходимо избрать тактику, пути ее становления и методы решения проблем. Будьте уверены, скучать не придется. Авторам удалось создать сочную историю с крутыми поворотами и сюрпризами.

Раннее проект был доступен исключительно на ПК, а сейчас и пользователи Андроид смогут насладиться его нетривиальной задумкой и реализацией. Он изобилует мини-играми, связанными со взаимодействием с окружением и персонажами. Протагонист сможет двигаться в одиночку или же найти соратников. События могут взять непредсказуемый поворот, поэтому всегда нужно быть готовым к бою. Они развернутся на обширных территориях тюрьмы, делящейся на двор, бараки, столовую, спортзал и т.д. Смотреть на все геймер будет сверху, что позволяет отлично ориентироваться в пространстве и видеть опасность. В игру отлично вписалась «олдскул» графика и забавная визуализация.

Особенности

К ключевым особенностям The Escapists 2: Карманный побег можно отнести:

  1. Долгожданное продолжение 2017 г.в.;
  2. Работающая мобильная адаптация с ПК;
  3. Одиночка + командный режим на 4 юзера;
  4. Встроенный редактор создания героя;
  5. Уникальные способности персонажа;
  6. Постепенная прокачка скилла зэка;
  7. Постройка собственного плана побега;
  8. Никаких ограничений в действиях;
  9. Постройка отношений с заключенными;
  10. Забавная система торговли предметами;
  11. Наличие элементов экономической модели;
  12. Интересный детализированный мир тюрьмы.

Версия модификации:
1.10.681181


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий