Яндекс.Браузер для Андроид ТВ



7
+1 рейтинг
8

Сегодня невозможно представить жизнь без телевизионных smart-систем. Благо, практически все TV снабжены ей и предлагают массу удобных услуг. Однако не все знают, какой браузер лучше всего использовать для обращения с интернетом. Предлагаем обратить внимание на программу от компании Яндекс. Интернет-браузер пользуется широкой популярность на ПК и мобильных устройствах, а теперь и пользователи TV могут оценить его качественную «начинку». Скачать актуальную версию можно по ссылке в нижней части нашего сайта.

Обзор

Яндекс.Браузер для Андроид ТВ является точной копией браузеров для мобильных устройств и компьютера. Однако лишь с одной «изюминкой» - программа функционирует на телевизорах с наличием smart-системы. На нашем сайте представлена актуальная ее версия. Она проста в установке и скачивании, так что сложностей на пути к комфортному «серфингу» по сети не возникнет. Браузер поддерживает все форматы TV. Кроссплатформенный продукт регулярно обновляется, предлагая все более качественные функции. Для установки программы пользователю необходимо: смартфон, устройство flash-памяти и телевизор. Инструкция:

  1. Загрузите apk-файл по ссылке в нижней части страницы;
  2. Перенесите скачанное приложение на «флэшку»;
  3. Вставьте устройство памяти в нужный отсек на TV;
  4. Перейдите в раздел файлового менеджера;
  5. Следуйте понятной автоматической инструкции; 
  6. Профит! Можно приступать к интернет-путешествию.

Особенности

К ключевым особенностям Яндекс.Браузер можно отнести:

  1. Удобный «серфинг» по интернет-порталам;
  2. Актуальная версия для смарт-систем ТВ;
  3. Встроенные плееры для просмотра медиа;
  4. Блокировка рекламных вставок и блоков;
  5. Нет сложных функций и ясная навигация.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание программы в формате apk-файла. Вам необходимо загрузить его на смартфон, пройти процесс установки и приступить к интересному времяпровождению.

Версия модификации:
23.1.7.38


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий