Сбербанк Онлайн старая версия на Андроид



0
0 рейтинг
0

Надоело искать очередные новые версии интернет-банкинга СБЕРА по просторам сети? На нашем сайте можно скачать ту самую, которую не придется постоянно «перезаливать» на своем смартфоне. Конечно, речь пойдет о популярной сборке банкинга, которая долгое время функционировала и распространялась в маркетплейсе Play Market. К сожалению, сегодня загрузить ее оттуда не удастся. Однако это не относится к нашему порталу. В нижней части страницы прикреплена ссылка на скачивание работающей «старой» версии банка.

Функционал

Сбербанк Онлайн – это настоящая кладезь возможностей как для активных пользователей интернет-банкинга, так и для рядовых владельцев карт. Приложение активно существует настолько давно, что практически все клиенты СБЕРА давно освоили его крутые возможности. В первую очередь, оно позволяет огородить себя от регулярного посещения отделений для переводов средств и оплате счетов. Всего в несколько кликов каждый желающий может осуществить отправку денег как официальному адресату, так и просто товарищу. Программа дает возможность оплачивать ЖКХ, мобильную связь, услуги интернета, штрафы, налоги и кредитные задолженности. И все это, не выходя из смартфона.

В специальных блоках располагается информация о финансовых предложениях банка, популярных предложениях и кредитных услугах. Пользователь может быстро, качественно и оперативно оформить заявку и получить своевременный ответ от служб сервиса. Конечно, имеется подробная информация о совершенных платежах в блоке «История». Разработчики регулярно улучшают продукт новыми функциями, но все оценивают их по существу. Если вы относитесь к этим людям, то старая версия станет отличным решением. Программа внимательно и ответственно бережет личные данные своих клиентов, не передавая их третьим лицам. Но и вам стоит быть аккуратными и не «вестись» на мошеннические схемы.

Особенности

К ключевым особенностям Сбербанк Онлайн старая версия можно отнести:

  1. Доступен актуальный контент в старой версии банка;
  2. Мгновенные переводы, платежи, оплата услуг;
  3. Удобная система взаимодействий с пользователями;
  4. Отзывчивая служба поддержки в режиме 24/7;
  5. Простой процесс перемещения и навигации;
  6. Качественная система защиты данных юзера.

Версия модификации:
12.14.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий