Resident Evil 4 Remake на Андроид



10
+4 рейтинг
14

Религиозные фанатики, пугающие монстры и дикое ощущение присутствия… Все это о долгожданном ремейке Resident Evil 4. Истинные фанаты знают, что оригинал вышел в далеком 2005 году и почти двадцать лет находился в консервации. Но этот день настал, и мир наконец-то увидел топовое переиздание захватывающего проекта. Геймеров ждет потрясающее погружение в противостояния со злом от лица агента американских спецслужб. Клише? Да, но это не отменяет плюсов динамичного экшна. 24 марта 2023 года – день релиза ремейка. Можно ли попробовать его на вкус с экрана мобильного устройства?

Сюжет

В центре сюжета окажется человек по имени Леон. Большую часть своей жизни он посвятил служению государству и оно снова отправило его на важное задание. Похищение дочки президента Америки стало настоящей катастрофой и апогеем народного волнения. Леону поручено отправиться в испанскую деревушку, куда и уводят следы исчезновения девушки. Герой даже не представляет, с какими ужасами ему предстоит столкнуться. Древний культ поработил это место и заставил подчиняться магическому существу. Леону придется приложить все силы, чтобы остановить происки злодеев и вернуть Эшли Грэм отцу.

Геймплей

Концепция игрового процесса не потерпела значительных изменений, так что фанаты оригинала точно будут в восторге. Сюжетная кампания включит: захватывающее исследование местности, знакомство с колоритными NPC-персонажами и борьбу с агрессивным бестиарием врагов. В число последних войдут как члены культа, так поистине жуткие монстры. Леон обладает четкой боевой системой, а также выдающимся потенциалом личности. На протяжении геймплея он будет не только отчаянно драться, но и активно взаимодействовать с окружением. Игра обладает современной графикой, кинематографическими эффектами и невероятной динамикой.

Особенности

К ключевым особенностям Resident Evil 4 Remake можно отнести:

  1. Официальный ремейк экшна 2005 года выхода;
  2. Оригинальная история с фирменными героями;
  3. Захватывающая линейная сюжетная кампания;
  4. Богатое изобилие колоритного оружия;
  5. Качественная визуализация в современном стиле;
  6. Фирменные саундтреки и русская озвучка.

Скачать на Андроид

Забавно, что кто-то ждет столь быструю адаптацию Resident Evil 4 на Андроид, не правда ли? Такие масштабные игры редко получают мобильную версию, и эта не стала исключением. Предлагаем попробовать ремейк на ПК или пройти игру Dead Empire: Zombie War. Она представлена apk-файлом ниже, посвященном борьбе с Империей мертвецов. Геймера ждет крутая атмосфера и масса улетных «изюминок».

Версия модификации:
0.40.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий