СТАЛКЕР 2 на Андроид



12
-3 рейтинг
9

Легендарная франшиза S.T.A.L.K.E.R уже больше десяти лет является улетным развлечением для истинных фанатов пост-апокалипсиса, мутаций и жутких условий выживания. Шедевр от студии GSC Game World в год своего выхода произвел настоящий фурор и заручился вечной любовью армии поклонников. Не удивительно, что серия тотчас была продолжена целым рядом авторских модификаций. Уже несколько лет фанаты ожидают релиза СТАЛКЕР 2 для мобильных устройств. В ноябре 2022 года на просторах Play Market появилась игра с идентичным названием. Имеет ли она отношение к реальной франшизе?

Геймплей

Несмотря на все попытки авторов скрыть подробности, игровая индустрия уже давно заросла слухами о S.T.A.L.K.E.R 2. Геймеров ждет огромная виртуальная территория, превышающая размеры площади штата игры GTA 5. Неординарным решением является то, что выживание не включит абсолютно никакой транспорт. Протагонисту и его товарищам придется передвигаться самостоятельно на «своих двоих», а также пользоваться нетривиальными видами полета над зоной. Авторы тщательно проработали окружение, сделав его максимально детальным и современным. Истинные фанаты серии насладятся колоритной атмосферой, массой артефактов и крутых ресурсов.

В центре сюжета окажется герой по имени Скиф. Матерый сталкер прибудет в зону, чтобы отыскать давнего товарища. Судьба подкинет протагонисту море опасностей в виде встреч с колоритными отрядами мародеров, аномалиями и агрессивными существами. Вся кампания подробно озвучена профессиональными мастерами дубляжами. Игра станет полноценной кинематографической историей с эпичными поворотами, улетными сценами и драматическими диалогами. Графическая составляющая сиквела выполнена в механиках современных проектов. Недаром он разрабатывался много лет, что и продемонстрирует качественный результат стараний авторов.

Особенности

К ключевым особенностям S.T.A.L.K.E.R 2 можно отнести:

  1. Долгожданный релиз игры в ближайшее время;
  2. Новый герой Скиф с фирменным стилем сталкера;
  3. Огромная виртуальная территория размера 64 метра;
  4. Прокаченный искусственный интеллект противников;
  5. Высокое качество визуализации и спецэффектов;
  6. Полноценная озвучка диалогов и крутые саундтреки.

Скачать на Андроид

Как можно догадаться, сразу ожидать релиза игры на смартфонах не приходится. Авторы не комментируют планы таковой разработки. Однако не стоит переживать, ведь всегда можно набраться опыта в уже готовом выживании на Андроид. На нашем сайте имеется ссылка на скачивание достойного аналога.

Версия модификации:
1.7.5


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий