Pizza Tower на Андроид



1
+2 рейтинг
3

Что ощущает тот, чье дело-жизни украдено? Отчаяние, ненависть и жгучее желание отомстить. Главный герой Pizza Tower ярко продемонстрирует эту феерию эмоций. Раннее игра была доступна лишь на ПК, но сегодня и пользователи смартфонов могут насладиться ей по полной программе. Проект является красочным платформером, основанном на классике жанра. Мультяшная графика, веселый саундтреки и впечатляющие эффекты придадут ему фирменных ноток и невероятной самобытности.

Сюжет

Пепино – лучезарный повар, специализирующийся на приготовлении пиццы. Манящие круги теста с ароматной начинкой в исполнении талантливых рук привлекали всю округу, пока злые силы не остановили конвейер наслаждений. Стая птиц под предводительством Пиццерэпера вторглись в город, построив мрачную башню. Их происки привели к тому, что Пепино потерял все продукты для приготовления блюд. Разъяренный протагонист отправляется в логово злодеев, чтобы вернуть украденное.

Геймплей

Прохождение включает полноценную коллекцию этапов, основанных на механиках аркады. Происходящее развернется в красочном пространстве с боковой прокруткой. Если вы цените классические платформеры, то эта новинка вызовет исключительно положительные эмоции. Под управление пользователя Пепино будет путешествовать по этажам башни, собирая потерянные продукты. Последние играют роль спутников на пути к финалу. Герой должен проходить препятствия, бороться с напарниками антагониста и свято верить в безоговорочную победу. Дорога полна бустеров, чек-поинтов и артефактов.

Особенности

  • Мобильная версия нашумевшей аркады;
  • Захватывающие этапы для прохождения;
  • Забавный бестиарий врагов с боссами;
  • Постепенный рост уровня сложности;
  • Удобное сенсорное управление;
  • Стильные эффекты и прикольная прорисовка;
  • Фирменный саундтрек на фоне процесса.

Скачать

Ниже прикреплена ссылка на скачивание оригинальной версии игры. APK-файлы включают автоматический инсталлятор. Пользователю остается лишь загрузить сборку, запустить, дождаться установки и приступить к захватывающему времяпровождению.

Версия модификации:
1.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий