Burger Please на Андроид



0
0 рейтинг
0

Какой фастфуд самый вкусный, сытный и популярный? Конечно, потрясные бургеры. Это знают все, и игровая индустрия не остается в стороне. Геймеры знают сотни проектов, посвященных приготовлению пищи и Burger Please – отличная возможность насладиться сбором бургеров. Игра адаптирована под младшую возрастную категории юзеров. Ребенку выдастся шанс поухаживать за голодным мальчишкой, обожающим вкусную еду.

Геймплей

На экране расположится улыбчивый мальчишка с невероятно прожорливым нравом. Задача пользователя – приготовить бургеры, соответствующие заказу. В распоряжении окажутся аппетитные продукты, включающие булки, котлеты, овощи, соус и сыр. На каждом этапе требуется собрать бутерброд и накормить им подопечного. Процесс готовки полностью ручной и поддающийся любым манипуляциям со стороны геймера. Получившийся результат с удовольствием залетит в «жерло» персонажа. По мере прохождения количество поглощаемой пищи будет расти и усложняться, так что расслабляться некогда.

Как было сказано выше, проект предназначен для детей. Юные геймеры обязательно оценят современную визуальную стилистику. К сожалению, тотально проработанные проекты с красивой графикой нынче не моде. Именно поэтому разработчики применили казуальный стиль с акцентом на минимализм. Сюжетная кампания не требовательна к показателям внимательности, вкрадчивости и т.д. Это позволяет даже самым маленьким пользователям насладиться виртуальной готовкой и весело провести время.

Особенности

  • Прикольный кулинарный симулятор;
  • Забавный товарищ, требующий еды;
  • Приготовление оригинальных бургеров;
  • Отлично подходит детям от 3-х лет;
  • Элементарная система управления;
  • Качественная, но скудная визуализация;
  • Веселый саундтрек на фоне процесса.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание актуальной версии игры. Сборка включает apk-файл и автоматический инсталлятор. Пользователю необходимо загрузить, установить и наслаждаться.

Версия модификации:
0.5


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий