Football Club Management 2023 Взлом на Андроид



0
0 рейтинг
0

Хотите почувствовать себя Абрамовичем? Уникальный спортивный симулятор 2023 года позволит сделать это с одной из интересных сторон. Конечно, речь пойдет о футбольной тематике. При этом геймеру не придется останавливать свой выбор исключительно на Челси. Местная «начинка» подарит шанс заполучить абсолютно любой клуб. Концепция игры ярко отличается от ему подобных проектов. Юзер возьмет на себя роль не участника футбольных состязаний, а полноценного управленца и хозяйственника. Интересно, не правда ли?

Геймплей

Football Club Management предлагает одну, но чрезвычайно увлекательную кампанию. Главный герой – это тот, кто мечтает зарабатывать на любимом виде спорта. Но в этот раз выступать предстоит не от активных футболистов, а от их руководителя. Конечно, мы говорим о том самом менеджере. Эта должность подразумевает ответ за все аспекты, касаемые клуба. Перед началом кампании необходимо выбрать героя, настроив его внешние данные. Далее нужно определиться с клубом. Игра предусматривает выбор имеющегося или же создание нового. Коллекция включает известные мировые команды, так что фантазии найдет место для разгулья.

В арсенале менеджера три главных аспекта деятельности – знания, рейтинг и репутация. Юзеру необходимо прокачивать эти направления, чтобы получать достойный доход и уважение конкурентов. Игра порадует поистине интересной системой прокачки, морем любопытных нюансов и изюминок. Создатели симулятора опирались на мнение настоящих консультантов в области футбола. Это и сформировало общую реалистичность происходящего. Герой будет заниматься распределением бюджета, сотрудничеством с рекламодателями и, естественно, сезонными трансферами. Проект подарит шанс создать команду своей мечты!

Особенности

  • Реалистичная имитация работы спортивного менеджера;
  • Все известные футбольные клубы в открытом доступе;
  • Три основные ветви развития персонажа и команды;
  • Четкая экономическая модель в ведении дел подопечных;
  • Качественная, но минималистичная визуализация;
  • Море отсылок к реальному положению дел в мировому футболе.

Патч

Взлом подарит возможность не переживать за сохранность виртуальной валюты и экономию в целом. Пользователь сможет совершать различные покупки в магазине без траты средств.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание взломанной версии игры. Сборка включает инсталлятор и apk-файл. Пользователю остается лишь загрузить, установить и приступить к увлекательному времяпровождению.

Версия модификации:
1.2.6


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий