Motor Depot 1.35 Взлом



8
+2 рейтинг
10

Даже самые захватывающие гонки с сумасшедшими эффектами и «графоном» могут надоедать, не правда ли? Motor Depot позволит отдохнуть от стандартных автосимуляторов. Мобильная игра посвящена жизни водителя весьма разнообразного транспорта. Здесь вы не найдете крутых болидов и точных копий мировых брендов. Авторы сделали ставку на большегрузах и спецтехнике. Представляете всю эпичность такой смеси? На нашем сайте доступен свежий взлом с премиальными возможностями этого проекта.

Геймплей

По классике гоночных симуляторов, здесь нет сюжета и персонажей. Геймеру предстоит перевоплотиться в стандартного «Гену с автобазы». Сюжетная кампания включит изучение особенностей грузовиков, фур, тракторов и даже такси. Разработчики создали очень разнообразный подход к транспортным средствам, поэтому найдется, где разгуляться. Пользователю остается лишь выбрать тачку и приступить к активному действу. События развернутся на территории городка, напоминающего российскую глубинку. В целом все игровое окружение и «начинка» пронизаны именно этим родным духом.

Колесить предстоит на исключительно отечественном транспорте в виде «Газелек», «Волг», «ЗИЛов» и т.д. Авторы повторили не только внешние характеристиками машин, но и придали реалистичности управлению и поведению в дороге. Каждая тачка имеет собственный стиль и ни с чем не повторимый колорит дребезжания мотора, жутких скрипов и гула железа. Миссии будут включать разнообразные задания в виде доставки грузов и пассажиров. В пути героя могут ожидать различные сюрпризы и неожиданности. На заработанную валюту приобретаются технические улучшения и элементы тюнинга. Конечно, крутых наклеек, подсветки и нитро здесь не найти, зато есть много другого интересного.

Особенности

К ключевым особенностям Motor Depot 1.35 можно отнести:

  1. Аркадный водительский симулятор;
  2. Большой уникальный автопарк;
  3. Русские реалистичные модели;
  4. Система прокачки и улучшений;
  5. Простая система управления;
  6. Забавный трехмерный мир города;
  7. Русскоязычные радиостанции на фоне.

Взлом

Модифицированная версия игры подарит пользователю массу того, о чем вы мечтали. Конечно, в пределах разумного. Взлом включит:

  1. Разблокированы все уровни кампании;
  2. Разблокированы все трассы города;
  3. Бесплатные покупки в магазине;
  4. Отсутствие рекламных роликов.

Версия модификации:
1.35


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий