Garry's Mod Взлом на Андроид



0
+4 рейтинг
4

Думали ли создатели Garry's Mod в середине нулевых, что их творение станет настоящим шедевром? Сегодня удивительная «песочница» радует сердца миллионов геймеров со всего света и пора насладиться ей с экрана мобильного устройства. Проект представляет собой открытое виртуальное пространство для создания игровых развлечений на любой вкус. Многие поклонники такого формата веселья устали от пиксельного Minecraft и его последователей. Именно для них и существует легендарный Garry's Mod. Он позволяет развлекаться так, как пожелается.

Геймплей

Разработчики не стали уделять время сюжетной основе, отдав эту участь самим геймерам. Последние смогут придумывать любые истории с целью дальнейшей реализации на деле. «Изюминка» игры в том, что она обладает прикольной физической системой, которая и отвечает за создание миров. События развернутся в масштабном виртуальном пространстве с множеством предметов, шаблонов и декораций. Ваша задача – расположить их так, чтобы всем было комфортно. Герои – это самая интересная часть проекта. Встроенный редактор позволяет настраивать внешность до мельчайших деталей. Мужчины, женщины, старики и даже дети смогут поучаствовать в эпичных развлечениях.

Как было сказано выше, Garry's Mod объединяет много игровых жанров в одном флаконе. Шутеры, экшны, симуляторы – что предпочитаете вы? Авторы не накладывают ограничений, так что пора дать волю фантазии. Больше всего поклонники любят многопользовательский режим. Он предусматривает командные состязания в формате реального времени. Юзеры могут звать товарищей, а также самостоятельно проникать в их миры для совместного веселья. Игра обладает полноценным 3D пространством с качественными пейзажами, отлично прорисованными персонажами и улетными спецэффектами.

Особенности

  • Полноценная адаптация ПК игры на Андроиде;
  • Более 10 эпичных игровых режимов игры;
  • Объединение кучи жанровых стилей в одном;
  • Крутая площадка для создания игровых миров;
  • Невероятное многообразие персонажей;
  • Море шаблонов для прорисовки окружения;
  • Никаких ограничений в области геймплея;
  • Возможны коллективные соревнования по сети;
  • Демонстрация собственных творений друзьям;
  • Современная, но скромная визуализация.

Взлом

Официальная версия Garry's Mod не получила фирменной мобильной адаптации, но это только по мнению создателей. Умелые фанаты давно реализовали желание по переносу игры на операционную систему смартфона. Но ожидать премиального пакета возможностей от «кустарной» версии не приходится. Советуем расслабиться и наслаждаться оригинальными механиками.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание взломанной версии приложения. Сборка включает инсталлятор и apk-файл. Пользователю остается лишь загрузить, установить и приступить к увлекательному времяпровождению.

Версия модификации:
4.2


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий