Dota 2



1
+1 рейтинг
2

Есть ли на свете геймер, не слышавший о легендарной Dota 2? Этот потрясный командный экшн уже много лет покоряет сердца любителей отчаянных сражений, эпичных битв и футуристического сеттинга. На этапе начала проект выступал исключительно в роли карты, теперь же он превратился в полноценную игру. Концепция направлена в стороне мультиплеера, поэтому драться с безумными мобами не придется. Пользователи мобильных устройств тоже хотят наслаждаться чумовым геймплеем. Однако есть ли такая возможность?

Геймплей

Dota 2 – это фееричная смесь командных баталий, магии и жестокости. Авторы решили сохранить фирменные механики Warcraft, отдав предпочтение футуристичным локациям, ярких эффектам и невероятно запоминающимся героям. Коллекция последних всегда радует колоритом, массой индивидуальности и классной внешностью. Местные бойцы понравятся даже самым избалованным геймерам с утонченным вкусом и эксклюзивным подходом. Каждый персонаж обладает уникальными способностями, которые и предстоит продемонстрировать на деле. События развернутся на масштабной открытой карте с кучей эпичных декораций, эффектных укрытий и живописных фонов.

Сражаться предстоит в команде из пяти реальных пользователей. Игровые сервера всегда полны геймеров, ряды которых состоят из опытных бойцов и начинающих «чайников». Несмотря на то, что Dota 2 обладает ветвистой системой прокачки и широким ассортиментом разнообразного оружия, разобраться со всем контентом не состоит труда. В распоряжении юзера будет боец и цели. Победа достается той команде, которая быстрее оппонента разрушит базы и захватит флаги. Каждая «катка» состоит из определенных этапов и временных рамок. Именно поэтому некогда тормозить – пора действовать!

Особенности

К ключевым особенностям Dota 2 можно отнести:

  1. Эпичный основоположник жанра MOBA 2013 года;
  2. Стандартная, но невероятно насыщенная карта;
  3. Большой выбор героев на любой вкус и цвет;
  4. Уникальные способности каждого персонажа;
  5. Командные поединки формата 5 на 5 юзеров;
  6. Применение крутого оружия и эффектной магии;
  7. Качественная анимационная рисовка окружения;
  8. Эпичное звуковое сопровождение и саундтрек.

На Андроид

Поклонники обширной игровой индустрии давно задаются вопросом  - когда же выйдет официальная версия Dota 2 на смартфонах? К сожалению, спецы студии Valve не обещают фанатам не о сроках, не о планируемом релизе и даже разработке. Однако это не повод грустить, ведь талантливые игроделы уже сейчас предлагают массу проектов, основанных на похожих механиках. Ниже приведен качественный пример такого аналога.

Mobile Legends 

Если вы соскучились по динамичным, ярким и насыщенным битвам, то эта игра обязательно придется по вкусу. Она рассчитана исключительно на коллективное участие реальных геймеров. Концепция максимально схожа с «дотой», но все же отличается фирменными чертами. Юзерам предстоит окунуться в фантазийный мир, полный магических существ, монстров и уникальных народностей.

Версия модификации:
1.7.46


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий