My PlayHome Plus на Андроид



0
0 рейтинг
0

Наверняка каждая девчонка в детстве играла в куклы. Модели Барби, вырезные бумажные красотки, принцесски из киндеров – это лишь часть тех, с кем можно было придумать интересный сценарий и реализовать его в деле. Времена изменились, но мода на кукол нет. Представляем вашему вниманию замечательный мобильный проект My PlayHome Plus. Вы уже догадались в чем его «изюминка»? Конечно, авторы подготовили виртуальный дом для игры в любимые куклы.

Геймплей

Все внимание игрового процесса сосредоточено на красивом домике и его обитателях. Семья – вот, кто стоит во главе My PlayHome Plus. Игра заточена под младшую возрастную группу пользователей, но может «зайти» и взрослым геймером. Самое главное – это любовь к милым куколкам, интерьеру и общей атмосфере. Симулятор не может порадовать захватывающим сюжетом, так как все происходящее заточено под фантазию самого геймера. Последний сможет управлять персонажами, обихаживать быт, менять наряды и выполнять небольшие мини-игры.

Перед началом игры есть функция выбора внешности будущим подопечным. Авторы избрали уникальный формат рисовки, схожий с детскими книжками. Это замечательно, ведь ребенок сможет пропитаться атмосферой «олдскула» без какого-либо намека на современную мультяшность. Если вы давно искали доброе и светлое развлечения для своего чада, то попали точно по адресу. Симулятор порадует невероятным внимание к каждой детали. Интерьер дома, окрестности двора, наполнение улиц – все это сделано с огромной любовью к миру кукол.

Особенности

  • Виртуальный вариант кукольного домика;
  • Роскошный домик для семьи с подопечными;
  • Не зрелищный, но расслабляющий геймплей;
  • Красивые внешности персонажей, как в детстве;
  • Игра подходит детям от 3 и более лет;
  • Приятный саундтрек на фоне игры.

Скачать

Ниже представлена актуальная версия My PlayHome Plus. Сборка включает apk-файл и автоматический инсталлятор. Пользователю остается загрузить, установить и приступить к приятному времяпровождению.

Версия модификации:
2.0.20.43


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий