Castle Cats Взлом



0
+1 рейтинг
1

Кто бы мог подумать, что нелюбовь кошек и собак может зайти так далеко? Улетная RPG Castle Cats ярко продемонстрирует эту эпичную ситуацию. Мобильный проект посвящен противостоянию животных в условиях аниме-сеттинга. Геймеру предстоит возглавить одну из сторон, погрузиться в мир войны и добиться победы. Игра высоко цениться геймерами за то, что она воплощает массу удивительных направлений. Что же именно подготовили авторы? Свежий взлом оригинального проекта уже доступен для скачивания на нашем сайте.

Геймплей

Действия развернутся в уникальном кошачьем королевстве. Долгие годы это место было центром процветания жизни хвостатых и усатых, пока в него не проникли злые силы. Боевая армия собак во главе с злющим мопсом ворвалась к милым кошкам в самый неожиданный момент. Бедные животные не успели подготовиться к сражениям и оказались под гнетом врага. Благо, на помощь пришел смелый протагонист в лице вас. Юзеру предстоит возглавить отряд боевых кошек, задача которых – сокрушить противника и вернуть королевству чудесное существование. Ищите сильных особей, качайте их скилл, улучшайте команду и готовьтесь к отчаянным поединкам.

«Изюминка» игры в том, что она лишь отчасти напоминает стандартную RPG. Геймплей сражений больше относится к «карточным» проектам. Юзер лишь отдает приказы и избирает тактику. В остальном же кошки действуют самостоятельно. Не стоит думать, что вы не играете роли. Вероятность победы будет зависеть от того, как ловко выбрана стратегия, расставлены бойцы и применена атака. Авторы отлично постарались над созданием уникальных кошек. Местные полосатые обладает невероятно красивой внешностью, а также индивидуальными характеристиками. Враги, в свою очередь, также отличаются талантами. Если вы сможете освоить это, то победа будет не за горами.

Особенности

К ключевым особенностям Castle Cats Взлом можно отнести:

  1. Эпичный экшн-RPG о кошачьей войне;
  2. Создание крутой команды из бойцов;
  3. Уникальные умения каждой кошки;
  4. Прокаченный потенциал противника;
  5. Увлекательная прокачка способностей;
  6. Расширенная система кастомизации;
  7. Разнообразное взаимодействие с котами;
  8. Фоновые локации в стиле средневековья;
  9. Много побочных квестов и ивентов;
  10. Регулярные обновления с новшествами;
  11. Качественное звуковое сопровождение.

Мод

Талантливые игроделы отлично постарались для юзеров, создавая взлом Castle Cats. А все потому, что авторы оригинала чрезвычайно нуждаются в донате. Игра поражает уровнем «денежных» требований к пользователю. Именно это и вынуждает юзеров искать читерские обходы ограничений. Уникальный мод позволит получить безлимитный запас валюты, бесплатный доступ к предметам магазина и стремительную прокачку скилла. Программа обновлена до последней версии, включающей зимнее обновление.

Версия модификации:
3.11


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий