Oceanhorn 2 на Андроид



0
+2 рейтинг
2

Дети не должны быть одиноки – аксиома, которая так и не коснулась главного героя франшизы Oceanhorn. Живописный RPG-проект появился практически десять лет назад, открыв перед поклонниками жанра потрясающую историю о приключениях, драме, любви. Огромная популярность оригинала замотивировала авторов создать продолжение. Геймеры вновь пустятся в впечатляющее путешествие по фантазийному миру от лица юного, но чрезвычайно отважного героя. Можно ли познакомиться с сиквелом с экрана Андроид?

Сюжет

Протагонист фирменной линии – это безымянный юноша, оставшийся на паперти жизни без родителей. Отец мальчика канул в лету, оставив совсем непонятную записку. Этот сюжет льется лейтмотивом по всей первой части. Сиквел же затронул историю, развернувшуюся за тысячу лет от события оригинала. Главный злодей Месмерот нашёл путь совершить путешествие в далекое прошлое, чтобы внести личные коррективы в хронологию становления мира. Протагонист случайным образом попадает именно в этот отрезок времени. Теперь мальчишка во что бы то ни стало должен остановить врага и его армию.

Геймплей

Игровой процесс сохраняет фирменные черты направления RPG-«адвенчуры». Герой отправится в стремительное приключение по землям Аркадии. Этот мир основан на фантастике, окутанной флёром волшебства. Авторы отлично выдержали общую концепцию, умело придав сиквелу эксклюзивных черт. Протагониста ждет встреча с новыми NPC-персонажами, сбор интересных улучшений и потрясающую борьбу с противниками. Игра не предлагает чего-то чрезвычайно нового, но обещает нырок в полноценную глубокую историю о мальчике и его отце.

Особенности

  • Нелинейное продолжение истории из Oceanhorn;
  • В центре внимания всё тот же смелый мальчишка;
  • События, охватывают ретроспективный формат;
  • Роскошное приключение в стилистике RPG;
  • Сбор уникального лута, артефактов и ценности;
  • Взаимодействие с колоритными NPC-персонажами;
  • Красивый живописный мир королевства Аркадия;
  • Прекрасные саундтреки от талантливых композиторов.

Скачать

К сожалению, на данный момент времени Oceanhorn 2 не доступна для смартфонов Андроид. Авторы создали ПК, консольную и iOS версии удивительной RPG. Не стоит расстраиваться, ведь у них в планах выпустить полноценную адаптацию для робот-устройств в ближайшем времени. А пока предлагаем вспомнить азы в первой части нашумевшей аниме-франшизе. Oceanhorn доступна для скачивания по ссылке ниже.

Версия модификации:
1.1.8


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий