Бесконечное лето с модом на хентай на Андроид



1
0 рейтинг
1

Хотели бы вы вернутся в чудесное время летних лагерей? Теплые вечера, роскошные закаты и невероятная романтика… Что может быть лучше? Красивая визуальная новелла Бесконечное лето позволит проникнуться этим временем по полной программе. Игра создана отечественной студией, которая уникально заручилась аниме-основой. Пользователь сможет познакомиться с завораживающей историей, красивыми персонажами и атмосферой первой любви. Эффектная «хентай»-модификация придаст происходящему эротического подтекста и легкого флёра пикантности.

Сюжет

В центре повествования окажется юноша по имени Семен. В обычной жизни он является скромным парнем, не имеющим большого количества друзей и не привлекающим внимание женского пола. Однако в один день все меняется. Выйдя на прогулку, протагонист попадает в таинственный автобус, идущий в детский летний лагерь. Как можно догадаться, Семен попадает во временную петлю. Благо, она окажется невероятно приятной на романтические и дружеские приключения. Герою предстоит познакомиться с обитателями лагеря и насладиться прекрасной возможностью вернутся в юность. Симпатичные девушки, море, подростковый максимализм… Готовы к этому бурлению эмоций?

Геймплей

Игровой процесс заточен под классику новеллы. На протяжении всего хода сюжета геймеру предстоит вступать в диалоги, знакомиться с персонажами и выстраивать отношения. На выбор будет предоставлено сразу несколько подростков, обладающих эффектной внешностью и интересным характером. Авторам удалось прорисовать каждый аспект происходящего, так что скучно точно не станет. Уникальный мод внесет в романтику чрезвычайно пикантных особенностей. Герой сможет не только общаться в текстовой форме, но и лицезреть роскошные формы местных «анимешек».

Особенности

К ключевым особенностям Бесконечное лето с модом на хентай можно отнести:

  1. Невероятно атмосферная визуальная новелла;
  2. Сюжет, посвященный детским лагерям СССР;
  3. Детализированные красивые декорации;
  4. Интересный протагонист + колоритные NPC;
  5. Увлекательный процесс построения диалогов;
  6. Наличие эротических сцен и анимации от мода;
  7. Несколько вариантов неожиданных концовок;
  8. Интересное путешествие во времени.

Скачать

На нашем сайте можно скачать актуальную версию приложения с включенной премиальной модификацией. Вам остается загрузить ее на смартфон, пройти процедуру установки и приступить к приятному времяпровождению.

Версия модификации:
1.6


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий