Wreckfest Взлом на Андроид



0
0 рейтинг
0

Почему бы не внести толику безумия в классические гоночные соревнования? Wreckfest создана специально для этого. Игра вдохновлена известным титаном жанра, именуемого FlatOut. Легендарная франшиза уже более 15 лет радует сердца тех, кто ценит смесь драйва, опасностей и разрухи. Вышеназванная новинка адаптирована специально под Андроид, несмотря на свой внушительный размер. Геймера ждет океан жести, азарта и адреналина!

Геймплей

Перед пользователем откроется кампания, состоящая из захватывающих миссий. Авторы намеренно отказались от чётких сюжетов и персонажей. Основной режим можно назвать приключением, основанным на войне тачек. Да-да, местные «железные кони» отличаются бурным нравом и нетерпением к чужакам. Перед началом игры вы сможете выбрать транспорт, подходящий внешне и технически. В классике участвуют только седаны, универсалы и джипы. Каждая тачка эксклюзивна. Параметры скорости, разгона, силы и т.д. меняются прямо на глазах. Советуем внимательно читать все характеристики в формате «на берегу», чтобы не потерпеть фиаско.

События развернутся на улетных территориях, отлично подходящих для дерби. Игра поддерживает как одиночные кампании, так и многопользовательскую активность. «Вишенкой на торте» выступит особый режим. Он подразумевает боевые сражения на эксклюзивном транспорте. Трактора, автобусы, вездеходы – это лишь часть техники, на которой можно прокатиться. Симулятор поддерживает реалистичную физику разрушений. Авторы создали потрясный механизм, дающий фору даже самой свежей части FlatOut. На заработанные деньги приобретаются различные улучшения, детали и тюнинг. А если тачка вдребезги, то стоит заняться ремонтом.

Особенности

  • Роскошный аналог культового FlatOut;
  • Три захватывающих режима на выбор;
  • Более 20 реалистичных автомобиля;
  • Увлекательные сетевые соревнования;
  • Активная прокачка визуала и техники;
  • Атмосферные трассы в формате локаций;
  • Море препятствий и сложностей на пути;
  • Высококачественная графика и эффекты;
  • Динамичные саундтреки на фоне игры.

Патч

Взломанная версия игры откроет доступ к:

  1. Неограниченный запас денег;
  2. Разблокированы все трассы;
  3. Открыты все автомобили;
  4. Минимум урона для тачки.

Скачать

Ниже представлены ссылки на скачивание взломанной версии Wreckfest. Сборки включают apk-файл и автоматический инсталлятор. Пользователю остается загрузить, установить и приступить к приятному времяпровождению.

Версия модификации:
1.0.82


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий