Drive Division Online Racing Взлом на Андроид



0
0 рейтинг
0

Как же надоели гонки с футуристичными эффектами… Часто об этом думаете? Drive Division Online Racing подарит возможность проникнуться фирменной концепцией классических соревнований на скорость. Легендарные мировые болиды, роскошные трассы и живописные пейзажи – что может быть лучше для истинного фаната жанра? Уникальности игры придаст то, что здесь нет конкурентов. Да-да, авторы избрали именно эту концепцию. А все потому, что местная начинка – это безудержный дрифт.

Геймплей

Симулятор выдержан в стандартных стереотипах без сюжета, персонажей и событий. Перед пользователем откроется полноценная кампания по прохождению этапов. Она включает участие в соревнованиях по заработку очков. Как известно, дрифт – это заносы. Геймеру необходимо перемещаться по трассе, стараясь задать максимальный градус на поворотах. За проделанные трюки игра начисляет бонусные очки. Заработанные баллы можно потратить на приобретение улучшений и модификаций для «железного коня». А если техническая часть вас интересует меньше всего, то почему бы не вложиться в качественный тюнинг?

Симулятор откроет доступ к потрясающему автопарку из известных представителей мирового гоночного спорта. Тачки отличаются не только красивой внешней оболочкой, но и внушительным потенциалом под капотом. Стоимость автомобиля не отражает его сути, так что советуем внимательно знакомиться с характеристиками. События развернутся на атмосферных трассах с круговым форматом движения. Для успешного результата необходимо качественно рулить «баранкой», контролировать педали и круто заходить в занос. Гонки порадуют качественной графикой без фантастических ноток и прочих излишеств.

Особенности

  • Классические, но крутые гонки на Андроид;
  • 40 реалистичных, мощных и красивых тачки;
  • 10 атмосферных локаций с живописным видом;
  • Обширные возможности по прокачке и тюнингу;
  • Большой упор на дрифтовые соревнования;
  • Вариативная система управления транспортом;
  • Качественная современная визуализация;
  • Коллекция динамичных саундтреков по радио.

Патч

Модифицированная версия гоночного симулятора откроет доступ к неограниченным финансам. Они превратят оригинал в океан вседозволенности. Пользователь сможет приобретать любые «плюшки» на старте прохождения. Заманчиво, не правда ли?

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание взломанной версии игры. Сборка включает инсталлятор и apk-файл. Пользователю остается лишь загрузить, установить и приступить к увлекательному времяпровождению.

Версия модификации:
2.1.15


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий