Geometry Dash SubZero Взлом на Андроид



0
0 рейтинг
0

Культовый платформер Geometry Dash в 2023 году празднует юбилей. Сумасшедшая игра уже 10 лет покоряет тех, кто ценит смесь остроты и сложности. Не удивительно, что за годы своего существования она оброслась всевозможными модами. Ответвление SubZero полностью пересматривает привычный платформер, открывая перед юзеров абсолютно новую историю. Имеет ли она отношение к миру Mortal Combat? Давайте разбираться.

Геймплей

Мод Geometry Dash SubZero открывает новую коллекцию миссий, основанных на механиках платформера. В этот раз управлять можно не только безликими кубами, но и массой других любопытных персонажей. Название прямо намекает на это, не правда ли? События развернутся в неоновой двухмерной реальности, заполненной самыми разнообразными препятствиями. Смертоносные лазеры, летающие платформы, бездонные пропасти, колющие колеса и многое другое. Задача геймера – направлять виртуального подопечного так, чтобы он не задевал все эти причуды.

К сожалению, авторы модификации не внести в нее чего-то нового и оригинального. Патч получился точной копией официальной версии, но с новыми мирами на прохождение. Платформер порадует стильной атмосферой, красочными нотками и шикарной коллекцией саундтреков. Последние сопровождают путь геометрических фигур от старта этапа и до его завершения. Музыка улетно передаёт ритм происходящего, фокусируясь на изменениях различного калибра. Готовы продемонстрировать навыки настоящего ниндзя?

Особенности

  • Официальный спин-офф к оригиналу;
  • Новые галактики для путешествий;
  • Улучшенная коллекция персонажей;
  • Восхитительные техно-треки от авторов;
  • Классический визуальный стиль франшизы;
  • Элементарная система управления.

Патч

Взломанная версия игры откроет доступ к:

  1. Все уровни открыты на старте;
  2. Неограниченный запас денег;
  3. Бесконечные жизни персонажа;
  4. Полное отключение рекламы;

Скачать

Ниже представлены ссылки на скачивание взломанной версии Geometry Dash SubZero. Сборки включают apk-файл и автоматический инсталлятор. Пользователю остается загрузить, установить и приступить к приятному времяпровождению.

Версия модификации:
1.00


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий