Geometry Dash Взлом на Андроид



0
+1 рейтинг
1

Хотите проверить нервную систему на прочность? Легендарная головоломка Geometry Dash всегда готова к новым свершениям. В этом году культовый платформер празднует юбилей и пора вновь окунуться в его крутую атмосферу. Игра посвящена захватывающим приключениям геометрических фигур. Шефство над ними, конечно, возьмете на себя вы. А если возникнут трудности, то взлом с премиальными «плюшками» обязательно придет на помощь.

Геймплей

Авторы не стали создавать сюжета, героев, событий. Концепция полностью направлена на прохождение уровней платформера. В данном случае жанр не подразумевает приключений, так как все внимание уделено преодолению препятствий. От лица кубика вы будете путешествовать по мирам, перемещаясь между блоками, возвышенностями, пропастями. По ходу дела ситуация будет набирать повышенный градус напряжения. Смертоносные лазеры, огни и пули с удовольствием уничтожат вашего подопечного. Но вы же этого не допустите? Игра порадует простым управлением несколькими виртуальными кнопками.

Жесть происходящего заключается в чрезвычайно высоком уровне сложности. Начинающие геймеры порой сразу бросают прохождение, не доводя себя до состояния истерии. Если вас не пугают трудности, то добро пожаловать в эпичный мир от RobTop Games. Разработчикам удалось реализовать качественные механики, украсив картинку стильной визуализацией. Но главной «вишенкой на торте» выступает музыкальное сопровождение. Оно полноценно влияет на ритм движений персонажа. Степенное начало пути меняется на адреналиновый коктейль? Тогда и саундтрек увеличит динамику, громкость и ритм!

Особенности

  • Самая сложная игровая головоломка на Андроид;
  • Классические механики адового платформера;
  • Почти 40 труднопроходимых уровней кампании;
  • Отличная коллекция персонажей для прохождения;
  • Встроенный редактор для создания уровней;
  • Стильная графическая основа в тотальном «олдскул»;
  • Элементарная система управления кубиком;
  • Шикарная музыкальная подборка на фоне.

Патч

Если слово «ограничения» вам неприятно, то актуальный взлом Geometry Dash – шикарный подарок от талантливых поклонников проекта. Он откроет доступ ко всему контенту, имеющемуся в оригинале:
  1. Неограниченные финансы;
  2. Разблокированы все этапы;
  3. Разблокированы скины героев;
  4. Открыты все ключи и осколки;
  5. Заблокирована реклама.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание взломанной версии приложения. Сборка включает инсталлятор и apk-файл. Пользователю остается лишь загрузить, установить и приступить к увлекательному времяпровождению.

Версия модификации:
2.111


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий