Talking Maria на Андроид



0
0 рейтинг
0

Можно ли хоть кого-то удивить мобильным питомцем? Уникальный поджанр исчерпал свою эксклюзивность еще несколько лет назад, но некоторым разработчикам всё же удаётся создать что-то любопытное. Представляем вашему вниманию Talking Maria. Казуальный симулятор, по классике, посвящен одному забавному котейке. В отличие от конкурентов, данный проект адаптирован под взрослую аудиторию пользователей. Нет, здесь нет пикантного контента, но есть что-то поистине страшное…

Геймплей

Говорящая Мария – это белобрысая кошка с бурным нравом, острыми зубами и лупоглазым взором. Она проживает в собственном человеческом жилище, но никто не знает о подробностях исчезновения ее хозяев… Несмотря на это, геймеру придется занять их роль. Концепция игры схожа с альтернативными аркадами для мобильных устройств. События развернутся на территории виртуального жилища, разделенного на комнаты. В каждой локации Мария осуществляет определенные действия. Кормёжка, мытьё, сон – сможете удовлетворить все потребности хвостатой подопечной?

Атмосферы ужасы добавляют безумно странные детали интерьера, неприятные существа и выпученные глаза героини. Конечно, проект не относится к стандартным хоррором, но может удивить весьма загадочными нюансами. Мария любит не только отдыхать с сытым желудком, но и развлекаться. Игра поддерживает веселое времяпровождение за миниатюрными приколами. Привычная аналогам детская среда уйдет в сторону, открыв путь к более взрослым забавам. Если вы давно хотели завести уникального питомца, то Talking Maria – отличная для этого возможность.

Особенности

  • Эксклюзивный формат «повторялки»;
  • Весьма необычная внешность кошки;
  • Обветшалое жилище протагониста;
  • Забавное удовлетворение потребностей;
  • Наличие небольших, но прикольных игр;
  • Низкие системные требования к смартфону;
  • Минималистичная графика и ноль эффектов;
  • Оригинальная озвучка основной героини.

Скачать

Ниже представлены ссылки на скачивание полной версии Talking Maria. Сборки включают apk-файл и автоматический инсталлятор. Пользователю остается загрузить, установить и приступить к приятному времяпровождению.

Версия модификации:
v8


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий