Talking Juan Взлом



46
+177 рейтинг
223

Помните, как несколько лет назад игрушки-повторюшки просто взорвали индустрию? Виртуальный проект про тех самых Тома и Анджелу стали любимыми развлечениями как детей, так и взрослых. Пришло время внести разнообразия с помощью Talking Juan. Эта игра является качественной заменой вышеназванных шедевров, включающей более пикантную «начинку». Конечно, речь не о горячих приключениях. Но что же тогда подготовили авторы?

Геймплей

Геймеру предлагается попробовать себя в роли хозяина милейшего котейки по имени Хуан. Хвостатый хулиган чрезвычайно похож на Тома, но все же обладает эксклюзивными чертами. Подопечный, как и его сородич, нуждается в вкусном питании, мытье лапок, развлекательных мероприятиях и даже смене одежды. Хуан и сам отличается уникальными чертами. Кот обожает искать мини-игры, бродить по собственному жилищу и повторять за хозяином любые реплики. Пользователю остается только произнести в слух что-то забавное, как Хуан тотчас продемонстрирует свои умения.

«Изюминка» данной версии симулятора в том, что здесь присутствуют уникальные техники. В распоряжении геймера будут не только функции заботы, но и функции издевательств. Нет, милый котик не пострадает. Однако получить стресс и прилив отчаянного раздражения – всегда пожалуйста. Пользователь сможет мешать подопечному заниматься привычными вещами, вторгаясь в них своими руками. Взломанная версия откроет доступ к предметам магазина и элементам кастомизации. Графика и эффекты игры понравятся любителям мультяшных проектов. А приятные саундтреки точно скрасят увлекательное времяпровождение.

Особенности

К ключевым особенностям Talking Juan Взлом можно отнести:

  1. Качественный аналог «Говорящий Том» для взрослых;
  2. Забавная «забота» о коте с испанским именем Хуан;
  3. Наличие богатого многообразия интересных мини-игры;
  4. Минимальные требования к системе Андроид;
  5. Сделано для восемнадцатилетних пользователей.

Версия модификации:
1.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий