My Pocket Galaxy - 3D на Андроид



0
0 рейтинг
0

Космос – это самое неизведанное место на свете. И если оно не прекращает вас манить, то пришло время познакомиться с My Pocket Galaxy - 3D. Игра представляет собой эксклюзивный симулятор, посвященный исследованию этого таинственного пространства. Только в этот раз геймеры не будут колесить на космических аппаратах, сражаясь с инопланетянами. Разработчики проекта сделали акцент на совершенно иной тематике. Что же ждёт юзеров внутри?

Геймплей

Игра открывает уникальную возможность создать собственную солнечную систему, а точнее личную галактику. Она адаптирована под истинных исследователей, обожающих познавать новые знания. На экране расположится космическое пространство с орбитами, «черными» дырами, астероидами. Геймер может по собственному вкусу и желанию расставить планеты, назначить атмосферы и рассыпать звезды. Вселенная содержит всем знакомые космические тела, а также совершенно новые миры.

Экран действий разделен на творческое пространство и функциональные особенности. Первые отвечают за расстановку планет и орбит, а вторые за назначение правил. Симулятор поддерживает реально работающие законы, по которым живёт космос. На первый взгляд, начинка игры может показаться сложной и трудноусваиваемой. Но если хорошо постараться, то можно быстро освоиться в механиках и создать поистине красивую галактику. А живописная атмосфера и приятный звук придадут этому процессу особой самобытности.

Особенности

  • Уникальный симулятор о мире космоса;
  • Создание собственной галактики;
  • Подробная настройка каждой планеты;
  • Рабочие законы физики и аэродинамики;
  • Минималистичная, но стильная графика;
  • Таинственная атмосфера окружающего мира;
  • Успокаивающее звуковое сопровождение.

Скачать

Ниже представлены ссылки на скачивание полной версии My Pocket Galaxy - 3D. Сборки включают apk-файл и автоматический инсталлятор. Пользователю остается загрузить, установить и приступить к приятному времяпровождению.

Версия модификации:
1.80


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий