Spaceflight Simulator Взлом на Андроид



0
0 рейтинг
0

За годы своего существования игровая индустрия предлагала взглянуть на космическое пространство с самых удивительных сторон, но с Spaceflight Simulator не сравнится ничто. Мобильный проект представляет собой уникальный конструктор транспорта для покорения таинственного пространства. В нем каждый желающий сможет почувствовать себя Королёвым и проникнуться важностью сего действа. А стильный минимализм придаст этому процессу особой самобытности.

Геймплей

«Динамичные» события разворачиваются на экране, включающем разнообразный инструментарий для создания ракеты. Титановые детали, реактивные механизмы, стыковые элементы и многое другое обязательно поучаствует в формировании будущего космического транспорта. Задача виртуального инженера – сделать так, чтобы аппарат полетел и не взорвался при старте работы. Для этого необходимо тщательно читать описание, прибегать к помощи образовательного материала и экспериментировать.

Несмотря на кажущуюся минималистичность, игра предлагает поистине сложные варианты конструирования ракеты. Далеко не каждый собранный аппарат предназначен для полетов на дальние расстояния. Конечно, в Spaceflight нет зрелищных спецэффектов, неожиданных поворотов и сюрпризов. Симулятор предназначен для спокойного времяпровождения за умственной деятельностью. Если такие «захватывающие» приключения для вас не занудство, то добро пожаловать в мир кораблестроения.

Особенности

  • Нетривиальный космический симулятор;
  • Создание разнообразных кораблей для полета;
  • Сложные механизмы, конструкции и задачи;
  • Скромная цветовая палитра фона и транспорта;
  • Возможность проверить ракету на деле;
  • Предельно минималистичный интерфейс;
  • Низкие системные требования к смартфону;
  • Расслабляющая музыка на фоне процесса.

Патч

Взлом открывает доступ к: разблокированному игровому контенту.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание взломанной версии Spaceflight Simulator. Все сборки включают автоматические инсталляторы и apk-файлы. Пользователю остается загрузить, установить и наслаждаться!

Версия модификации:
1.5.7.3


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий