Дурак Онлайн Взлом на Андроид



0
+1 рейтинг
1

Виды карточных игр исчисляются сотнями, но абсолютно всем известен именно Дурак. Люди с детства «рубятся» в него дома, на улице, в поездах. Почему бы не насладиться любимым карточным развлечением с экрана мобильного устройства? Это приложение по праву считается лучшим в данной тематике. Ежедневно игру посещают тысячи тех, кто обожает лепить погоны, копить козыри и получать желанное вознаграждение.

Геймплей

Дурак Онлайн предлагает все самые распространенные виды карточной игры. На экране расположатся несколько разделов. Одни отвечают конкретно за игру, другие за профиль. Пользователь может зайти как гость или же авторизироваться лично. Второй вариант предусматривает добавление имени, фото и друзей. В специальном блоке «тасуются» комнаты для присоединения. Каждое лобби – это хост и его правила. Они понятно представлены в виде маленьких иконок. Даже начинающему юзеру не составит труда в них быстро разобраться. А уж заядлый картёжник точно сделает это мгновенно.

А если нет подходящего стола, то всегда можно создать собственный. Лобби позволяется настраивать количество участников, тип игры, наличие читерства, количество карт и скорость. Также можно установить ограничения по посадке. Отрытые столы посещают любые пользователи, закрытые – только те, кого вы пригласите. В целом, на этом заканчиваются возможности функционала. Авторы создали максимально понятное, увлекательное и популярное приложение для известного карточного развлечения.

Особенности

  • Самая топовая версия этой карточной игры;
  • Только многопользовательский формат;
  • Более 15 драгоценных лиг по рангам;
  • Классические и индивидуальные настройки;
  • Три оригинальных версии карточной игры;
  • Возможность добавлять друзей по сети;
  • Ежедневные денежные подарки;
  • Минималистичный интерфейс.

Скачать на смартфон

Конечно, каждый был бы рад увидеть на виртуальном счёту «энную» сумму денег. Именно это и мотивирует геймеров искать работающие варианты модификаций для Дурак Онлайн. К сожалению, данный патч не существует. Игровая валюта хранится на серверах и поступает исключительно оттуда. На нашем сайте можно скачать официальную версию карточного проекта и попытаться самостоятельно скопить капитал.

Версия модификации:
1.9.11


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий