Fiesta для Андроид



6
+2 рейтинг
8

Первые дни после запуска проекта играют важную роль среди игр и приложений. Удачный старт даёт определенный толчок в развитии ПО, его популярности и прибыли.

1 место в топе App Store и прирост в лице 150 000 пользователей – один из лучших исходов, который может произойти. Подобной популярностью обладает социальная сеть Fiesta, стремительно бьющая рекорды западных платформ.
Fiesta – интересная соцсеть для обмена фото и видео. Приложение с банальной идеей завоевало сердца сотен тысяч пользователей в первые дни после релиза, а сегодня ею делятся на всей территории РФ с друзьями и родными.

Сегодня более детально обсудим особенности и причины популярности ПО, а ниже будет прикреплена ссылка на бесплатное скачивание софта.

Обзор приложения

Разработчики Fiesta приглашают каждого желающего окунуться в абсолютно новую соцсеть и поделиться яркими моментами из своей жизни, украсить ленту личными успехами, пообщаться с друзьями или вступить в сообщество по интересам.
На старте разработки «Фиеста» рассматривалась как платформа для поиска мероприятий и увлекательного времяпровождения. После роста популярности площадку переименовали в полноценную соцсеть, где можно заниматься чем угодно.

Буквально месяца хватило «event-соцсети», чтобы стать полноценной площадкой для общения. Изменив вектор развития, авторы софта привлекли 100 тысяч новых юзеров и смогли добиться колоссального прорыва на App Store. На сегодняшний день каждый второй пользователь iOS на территории РФ знает о существовании Фиесты, а каждый третий уже ее установил.
Имея готовую базу с достаточной публикой, разработчики смогли поменять концепцию и ещё больше зацепить пользователей свежими идеями. Мы советуем и вам познакомиться с особенностями детища из App Store.

Особенности Fiesta

Новая соцсеть для юзеров iOS предлагает обширный спектр возможностей каждому новому гостю. Сегодня это – общение с друзьями, вступление в тематические группы, публикация и обмен видео, аудио и фото, ведение блога. Также разработчики оставили старожилам Fiesta «олдовый» функционал в виде поиска или создания мероприятий.

Все очень просто и понятно – главный принцип, которого придерживались при разработке. Никто не любит сложных приложений, а с Fiesta разобраться в интерфейсе сможет самый маленький пользователь.
Ключевые особенности:
  • Мессенджер с одним человеком и группами лиц.
  • Редактируемый и настраиваемый профиль.
  • Экран уведомлений и push о новых фанатах, лайках и комментариях.
  • Истории, удаляющиеся через сутки.
  • Поиск свежих мероприятий поблизости.
  •  Регулярно обновляемая лента.
  • Тысячи тематических сообществ.

Скачать

К сожалению, соцсеть Fiesta разработана исключительно для пользователей iOS. Уже сегодня мы владеем информацией, что в разгаре разработка версии для Андроид. Пока нет никаких новостей, можете прочитать новости на официальном Телеграм канале.

Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий