Sleep Cycle Взлом



0
0 рейтинг
0

Устали просыпаться по утрам в разбитом состоянии и плохом настроении? Мобильное приложение Sleep Cycle позволит забыть об этим неприятных нюансах. Программа пополняет коллекцию утилит для сна, цель которых – подарить человеку приятные эмоции и комфортное пробуждение. Актуальная взломанная версия уже доступна для скачивания на нашем сайте.

Функционал

Как было сказано выше, концепция приложения направлена на улучшение сна. Пользователю будет доступен ряд настроек, включающих особые механизмы для контроля этой уникальной деятельности организма и мозга. В первую очередь – это специальный будильник, контролирующий сон на протяжении всей ночи. Утилита сможет определять фазы, записывать издаваемые звуки и создавать качественные алгоритмы для комфортного пробуждения. Уникальный будильник обладает функцией самостоятельно определять время, когда пользователю лучше всего проснуться. Конечно, он не даст вам проспать, будьте уверены.

После того, как приложение несколько дней подряд будет активно работать, оно составит график конкретно под каждого юзера. С помощью него осуществляется контроль и программа улучшений сна. Если вы окунетесь в эту историю, то уже скоро ваша ночная деятельность превратиться в настоящее удовольствие. Разработчикам удалось сделать качественную и безотказную платформу. Юзер сможет не только настраивать будильник, но и слушать звуки сна, собственный храм и забавную болтовню. Любопытно, не правда ли? Функционал полностью переведен на русский язык, что позволяет быстро разобраться со всеми возможностями.

Особенности

К ключевым особенностям Sleep Cycle Взлом можно отнести:

  1. Работающий инструмент для сна юзера;
  2. Полезный и уникальный будильник;
  3. Самостоятельная корректировка сна;
  4. Ведение актуальных графиков сна;
  5. Масса голосовых функций и фото;
  6. Виртуальный дневник пользователя;
  7. Отправка результатов в месседжеры.

Взлом

Официальная версия приложения содержит блок премиальных функций, приобретаемых за реальные деньги. К ним относятся различные рейтинги, информационные разделы, скины интерфейса и многое другое. Часть юзеров абсолютно комфортно использует бесплатные возможности, но кто-то нуждается в полноценном наборе контента. Взломанная premium-версия подарит это на безвозмездной основе.

Версия модификации:
4.22.5.7023


Похожие модыВам может понравиться
Wearfit Pro Андроид моды / Приложения
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий