Wearfit Pro



0
0 рейтинг
0

Тенденция здорового образа жизни в современном мире достигла желаемого максимума. Огромное количество людей стало уделять время своему здоровью, контролю самочувствия и прочим важным нюансам. И уникальные мобильные приложения помогают делать это предельно комфортно. Wearfit – это один из ярких представителей данного направления. Программа создана специально для тех, кто ценит качество и продуктивность. Что же она предложит именно вам?

Геймплей

Wearfit тесно связана еще с одним гаджетом – «умными» часами. Если вы приобрели актуальную модель и ищите удобный способ коннекта, то эта утилита отлично подойдет. Приложение позволяет подробно контролировать различные показатели. По классике, в их список войдут: калории, пульс, количество шагов. Конечно, на этом функционал не ограничится. Программа отлично следит за человеческим сном. Абсолютно тихо и не навязчиво она будет создавать графики и предлагать полезные корректировки. Последние заключаются в контроле фаз сна, позволяющем выбирать удачное время для пробуждения и желательное для укладывания в кровать. Любопытно, не правда ли?

Перед началом использования юзеру необходимо заполнить данные о себе. В основном в них войдут физические показатели. Пользователь заполняет имя, вес, рост, возраст и т.д. Программа тактична и не запрашивает уникальных данных. После завершения этапа она начнет составление графиков и контроль вышеназванных параметров.

Мод

Несмотря на то, что приложение распространяется на бесплатной основе, оно все равно имеет ряд премиальных возможностей. Далеко не каждый готов приобретать их за реальные деньги. Именно поэтому предлагаем познакомиться с качественным взломом Wearfit Pro. Ниже описаны имеющиеся преимущества:

  1. Информационный блок с советами;
  2. Открыты дополнительные графики;
  3. Доступны редкие виды интерфейса;
  4. Синхронизация разными путями;
  5. Отключение рекламных блоков.

Версия модификации:
4.3.1


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий