Продажа угнанных машин для Cyberpunk 2077



2
+1 рейтинг
3

Данная модификация предоставляет игрокам возможность продавать угнанные машины в гараже Дакоты в пустошах. Местоположение видно на скриншотах.

Использование:
1.Загоните машину в гараж, а затем выберите "да", чтобы продать ее.
2.Используйте левый гараж, где вы можете въехать полностью, пока машина не остановится.
3.Оставьте машину, чтобы получить деньги.

НОВОЕ в версии 0.5:
Добавлены квесты Дакоты по угону машин. Для начала задания поговорите с Дакотой, после чего получите место примерного поиска автомобиля. Далее все по обычному сценарию- взламываем машину, увозим в гараж, получаем деньги.

Новое в версии 0.7
Возьмите украденную машину к себе.
Если вы нашли автомобиль, который вам нравится, и вам хочется оставить его себе навсегда, а покупать у вас нет возможности? Мод добавляет следующую функцию- Угоните машину и отвезите в гараж Дакоты. Затем нужно выбрать пункт взять вместо да на продажу.
Затем поезжай к самой Дакоте и поговори с ней. Она покажет вам цену, которую вы должны заплатить, и через некоторое время вы получите сообщение, чтобы забрать машину.

Кроме того, теперь вы можете сканировать автомобили с помощью обычного сканера. Если автомобиль является правильным объектом миссии, вы получите сообщение.
Угнанные машины теперь имеют другую цену. Если вы продаете дешевый автомобиль, вы получаете меньше денег, чем если бы вы продали элитный автомобиль.

Установка:
Для работы вам необходим набор утилит Cyber Tweaks, которые вы так же можете скачать с нашего сайта.
Затем распакуйте этот мод в каталог игры (Cyperpunk 2077) или скопируйте папку SellCarMod в Cyberpunk 2077\bin\x64\plugins\cyber_engine_tweaks\mods

Авторство:
ThalonMook

Тестировалось на версии игры:
1.12

Версия модификации:
0.7


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий