Повышения FPS на видеокартах AMD для Cyberpunk 2077



0
0 рейтинг
0

All-in-One Performance Patcher — полезный патч, исправляющий ошибки в оптимизации игры под старые процессоры от компании AMD. Далеко не всегда падение ФПС в играх связано с устаревшим железом или драйверами. Иногда причина может скрываться в плохой оптимизации продукта (особенно под старые процессоры и видеокарты). Так случилось и с Cyberpunk 2077, который заставил геймеров перерыть весь интернет в поисках информации о том, как повысить количество кадров в секунду. И вот, в очередной раз решение было найдено энтузиастами, занимающимися созданием модификаций.

Владельцы старых процессоров от AMD столкнулись с тем, что их железо оказалось несовместимо с технологиями SMT и AVX, из-за чего уровень ФПС в Киберпанке был настолько низким, что играть было попросту невозможно. Исправить данное упущение разработчиков призвана фанатская утилита под названием Cyberpunk 2077 All-in-One Performance, которая фиксит большинство известных проблем, связанных со старыми процессорами.

После этого запускаем файл, появившийся в папке bin, и выбираем те параметры, которые подходят под ваше железо (система не даст вам установить неправильный патч, поскольку в ней присутствует распознавание всех процессоров от AMD).

Авторство:
DianaButYes, HiItsDevin_

Тестировалось на версии игры:
1.04 +

Версия модификации:
1.1.0-hotfix2


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий