Hofbrunn для Farming Simulator 19



0
0 рейтинг
0

Карта Hofbrunn (Хофбрунн) для Farming Simulator 2019 является модифицированной версией Felsbrunn (Фельсбрунна). Эта карта переработана с учетом многих деталей: доступно огромное стартовое оборудование и техники, с самого начала есть 6 киосков, поле идеально расположено в центре и до него легко добраться.

Конвертирование теперь выходит далеко за пределы фермы, от лесопилки до BGA, и предлагает множество сюрпризов. Также можно заниматься выращиванием собственного леса и продавать свой доход специально созданному фермерскому хозяйству Hofbrunn или старой мельнице с двойной прибылью. Рядом с озером работает уникальный логистический центр, оснащенный большим количеством места для транспортных средств и оборудования, а также полезной погрузочной рампой. Или вы довольствуетесь небольшой альпийской фермой в горах и наслаждаетесь захватывающим пейзажем. Существует много открытий...

Изменения карты Hofbrunn для FS19 в версии V1.8:
- исправлена ​​ошибка Log;
- изменены текстуры;
- двор и окрестности;
- изменены световые эффекты;
- убраны дорожные знаки;
- новое здание логистического центра;
- переоборудование / перестройка автомобильного цеха;
- погрузочная рампа с функцией;
- функция погрузки;
- некоторые поля были объединены.

Примечание: земли должны быть куплены, чтобы они хорошо работали со всеми видами деятельности, особенно с животноводством. Карта многопользовательская.

Авторство:
Halloweenzombie

Версия модификации:
V1.8


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий