Fenton Forest 4X By Stevie для Farming Simulator 19



0
0 рейтинг
0

Интересная насыщенная качественная карта от автора Stevie под названием Fenton Forest 4X (Фентон Форест) для Farming Simulator 2019 с огромным количеством полей, живописной природой и большим количеством объектов. Имеется водоем, разнообразная растительность, зернохранилище, различные пристройки, железнодорожные пути, навесы для сельхозтехники, фермерские хозяйства и производства, доступны все стандартные животные и загоны для их содержания, и многое другое.

В последней версии (никаких дальнейших обновлений для карты не планируется) новому фермеру не предоставляются животные - скот придется покупать их по мере необходимости. Многое было скорректировано.

Создайте новое сохранение для V1.33 и отредактируйте вручную новое сохранение XML, чтобы получить большинство элементов обратно.

Обновление 1:
Были внесены изменения в шейдеры, некоторые цены. Освещение зоны сельскохозяйственных животных теперь является частью размещаемых объектов, поэтому тоже может быть продано. Проблема коллизий удалена из бункера для коров, ямы для навоза животных опущены, емкость поддонов овец увеличена, пересмотрены текстуры, био-тюки принимаются в амбаре фермы. Изменены некоторые проезды, чтобы большие высокие сеялки могли проходить. Освещение улучшилось в районах вокруг карты, производительность FPS улучшилась на ферме, сотни ненужных коллизий были удалены с карты. И многое другое.

Обновление 2:
Исправлены мелкие исправления, но для перехода к спокойным местам и сельскохозяйственным угодьям может потребоваться запуск новой игры.

Обновление 3:
Требуется новая игра.
Определения полей были переработаны, поэтому у всех теперь есть миссии, и это исправляет некоторые контрактные миссии, платящие 0. Продажи щепы были обновлены на карте и в pda.

Обновление 4:
Небольшое обновление, перезапуск не требуется.
Добавлена информация о КПК для продажи точек скрытых элементов и продажи для некоторых глобальных скриптовых продуктов.

Обновление 5:
Мелкие, не требуется сохранение новой игры.

Обновление 6:
Это большое обновление, требующее запуска новой игры.
Добавляет расширение Pen для животных, новый набор текстур зимних сезонов, исправляет цены в магазинах, исправляет коллизии в офисе BGA 2, удаляет тополя с карты. Изменения и исправления, внесенные в Placeables, XML и многое другое.

Обновление 7:
Корректировка цен, точек продажи, местности. Добавлен компост для использования с заводом компоста.
Большая часть производство теперь представлена в виде отдельных модов, собранных в мод паке:

Обязательные моды:
Мод Пак Производств к карте - 195 Мб.

Авторство:
Stevie

Версия модификации:
V1.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий