CSM Bobcat 590 Series Skid Steer Pack для Farming Simulator 19



0
0 рейтинг
0

Серию погрузчиков с бортовым поворотом включает мод CSM Bobcat 590 Series Skid Steer Pack в игру Farming Simulator 2019.

Изменения в версии v1.1.0:
- Пакеты "Stock Lifter (SL)" для погрузчиков с бортовым поворотом серий Bobcat A590, S590 и T590 для повышения производительности подъема!
- Пакеты "CSM Heavy Lifter (HL)" для бортовых погрузчиков Bobcat A590, S590 и T590 с !! УЛУЧШЕНО !!! возможности поднятия / взвешивания!
- Все модели имеют варианты выбора для различных конфигураций колес и гусениц!
- Все модели имеют варианты выбора для «CSM Quick Attach» для подключения к погрузчикам, фронтальным погрузчикам и колесным погрузчикам!
- В этот пакет также входят совместимые со StrapIt версии всех текущих игровых приложений GIDTS с бортовым поворотом!

Примечание: все Bobcat и вложения, содержащиеся в этом паке модов, совместимы с пакетами трейлеров "StrapIt", выпущенными Iconik Edits, чтобы позволить всем модам быть привязанными во время транспортировки!

Изменения (v1.1.0):
- Добавлено (2) «Стандартный» и «Высокий клиренс» Отслеживает опции конфигурации и правильное визуальное отслеживание сборки осей на станке (машинах)
- Добавлено (4) Варианты утяжеления противовеса для чемодана и веса чемодана полностью функциональны для компенсации веса и противовеса ... НЕ только для украшения!
- Добавлено (2) Варианты конфигурации в магазине для пакетов «Stock Lifter (SL)» и «CSM Heavy Lifter (HL)» ... Опция пакета CSM (HL) имеет увеличенную гидравлику, грузоподъемность и грузоподъемность для улучшения грузоподъемности / производительности
- Добавлено (3) Сохраняемые выбираемые параметры конфигурации наклеек для моделей серий A590, S590 и T590
- Добавлено (2) Полностью функциональные опции освещения теперь включая 1.) фары и 2) состояние рабочего освещения ... предыдущая машина не имела никаких рабочих фар
- Добавлено (2) Опции быстрого присоединения CSM "Stock Skid Steer QA" и "CSM Front Loader QA", которые позволяют пользователям использовать вложения как Skid Steer, так и Front Loader, просто изменив параметр Quick Attach в магазине.
- Добавлено. Опция быстрого присоединения CSM «Wheel Loader QA», которая позволяет пользователям использовать вложения колесного погрузчика, просто изменив параметр быстрого прикрепления в магазине; ОДНАКО, пожалуйста, обратите внимание на использование колесного погрузчика !!! ТРЕБУЕТСЯ !!! пакеты CSM Heavy Lifter (HL)!
- Добавлено. Опция «Быстрое подключение фронтального погрузчика», смоделированная / разработанная CSM
- Добавлено. Множество мест крепления StrapIt на машинах! Exley Edits помогли CSM получить правильные сценарии xml и modDesc / LUA для работы с методом Exley StrapIt, позволяющим надежно прикрепить машины к прицепам с помощью системыsionBelts.
- Добавлено. AI Player видимость и гарантированное правильное размещение AI Player в кабине для правильного управления рукой и контакта педалей.
- Добавлено. Тонированные стекла
- Добавлено. Полностью функциональные шейдеры, поэтому вся машина загрязняется и изнашивается при нормальном использовании.
- Добавлено. Максимальная скорость 25 миль в час вместо предыдущих 11 миль в час, так что вам не нужно везде тянуть машину!
- Оптимизированы как колесные, так и гусеничные варианты погрузчиков, чтобы подняться на пандусы и трейлеры лучше, чем любые другие погрузчики с бортовым поворотом.
- Полностью перенастроены и сбалансированы все конфигурации колесных опций в магазине, так что каждый из вариантов машины НАМНОГО более сбалансирован между реалистичной и удобной динамикой подвески, которая не заставляет машину постоянно качаться взад-вперед.
- Исправлен свет сигнального огня, который был полностью сломан в оригинальной версии мода
- Исправлена ​​полоса безопасности круга, так что теперь она отображается в правильном положении вниз / заблокировано, когда AI Player сидит в машине
- Очищено ряд других ошибок и прочее. по всем i3d, xml, modDesc и errorLog

CSM Bobcat 590 Series Регулируемые вилы для поддонов v1.1.0:
- Добавлено (3) различные параметры конфигурации длины вил поддона в магазине ... Параметры «Стандартный», «Длинный» и «Удлиненный» (Примечание: теперь каждый отдельно перечисленный товар в магазине!)
- Добавлена ​​возможность сдвигать вилы поддонов внутрь / наружу с помощью гидравлики для бесконечной регулировки.
- Добавлена ​​возможность для всех поддонов CSM "Standard", "Long" и "Extra Long" разветвлять элементы для использования метода "StrapIt" от Exley Edits.
- Добавлена ​​возможность для всех включенных изменений вложений Skid Steer в игре от GIANTS Software для использования метода "StrapIt" от Exley Edits.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=5lW_Oa6n9Wk&feature=player_embedded]

Авторство:
GIANTS Software, Machines Modding, SFI Modding, Txzar Mapping, AMD Modding, SouthFork Farms, Corn Crib Modding, John Middleton, Arm-Team, Chop Shop Mods (CSM Modding), Exley Edits

Версия модификации:
V1.1.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий